Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Стерлинг рассказывал Адарабиойо об «особенном» Палмере задолго до трансфера в «Челси»

Рахим Стерлинг
Рахим Стерлинг, фото: google.com

Футболист «Челси» Рахим Стерлинг знал, что Коул Палмер особенный, еще до его перехода в команду «синих» - об этом рассказал Тосин Адарабиойо.

Коул Палмер удивил многих своими подвигами в прошлом сезоне. Атакующий полузащитник завершил кампанию с 40 очками по системе гол+пас в 45 матчах за «Челси».

Впрочем, для Стерлинга это не было слишком большим шоком. 30-летний игрок был уверен, что Палмер - настоящая будущая звезда, после того как увидел его в «Сити», и рассказал об этом Адарабиойо.

В интервью Sky Sports Адарабиойо сказал:

Я помню, как разговаривал с Рахимом много лет назад, когда он еще был в «Сити», и мы просто говорили о Филе Фодене и других молодых игроках, а потом он сказал: «Коул - это нечто», и я такой: «Вау, правда?» Он такой: «Да, этот парень умеет все в штрафной и около нее, он другого уровня».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация