Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Стив Купер: У молодых игроков происходят качели в игре

аренда, игроки, челси, галлахер, гуэи
Галлахер, Гуэи и Брюстер, фото: Getty Image

Тренер "Суонси Сити" Стив Купер говорит, у него нет ни каких обязательств перед клубами, которые позволили его команде арендовать трех футболистов из Челси и Ливерпуля.

В январе "Суонси" подписал контракт с Марком Гуэи , Коннором Галлахером и форвардом Рианом Брюстером.

"У нас здесь есть несколько игроков на правах аренды, но у меня нет перед клубами обязательства выпускать их в каждом матче", - сказал тренер "Суонси".

Полузащитник Галлахер провел шесть матчей, в то время как Гуэи, который собирается остаться в "Суонси" этим летом, принял участие в пяти беспроигрышных матчах "Суонси".

"У молодых игроков случаются "качели" в матчах", -добавил Купер. "Они могут провести действительно хорошую игру и совершить ошибку, которая может стоить гола или упущенного шанса, и это нужно улучшать."

"Но моя цель состоит в том, чтобы продолжать работать изо дня в день с игроками и дать им лучшую программу, чтобы продолжать совершенствоваться, хорошо выступая в матчах."


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация