Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Стивену Пальюке сообщили, что заявка его консорциума на покупку «Челси» отклонена

Стивен Пальюка, Челси, Тодд Боэли
Стивен Пальюка, фото: Getty Image

Владельцу «Бостон Селтикс» Стивену Пальюке сообщили, что его заявка на переход в «Челси» отклонена.

Лондонская Evening Standard сообщает, что в связи с тем, что потенциальные претенденты сделали свои последние предложения на этой неделе, американец прилетел на переговоры с клубом в четверг, но теперь ему сказали, что он не будет представлен Казначейству в качестве предпочтительного претендента.

Эта новость появилась вслед за запоздалым предложением сэра Джима Рэтклиффа купить клуб. Предложение на 4 миллиарда фунтов стерлингов произошло как раз в тот момент, когда казалось, что скоро будет принято решение о том, кому из трех других претендентов будут переданы бразды правления на «Стэмфорд Бридж».

Консорциумы во главе с Пальюкой, Тоддом Боэли и сэром Мартином Бротоном, похоже, были единственными вариантами для «Челси» и Raine Group, консультирующего клуб по поводу поглощения, но похоже, это больше не так. 

В связи с последними новостями, лондонский «Челси» достался консорциуму во главе Тодда Боэли.


1 комментарий
отличная новость!!!!
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр

16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
13.12.2025, 18:00
Челси
2 0
Эвертон
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация