Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Стоимость Жюля Кунде увеличена

Жюль Кунде, фото: Getty Image

Стоимость Жюля Кунде была увеличена на 10 миллионов евро в преддверии последних двух недель трансферного окна.

«Челси» преследует француза и был полон решимости заключить сделку, однако, из-за нежелания «Севильи» вести переговоры по уменьшению цены - лондонцы временно охладели к игроку.

«Синие» искали способы снизить его сумму выкупа в размере 68 миллионов фунтов стерлингов, но, по словам AS, их нерешительность на самом деле имела противоположный эффект, поскольку выкуп Кунде был увеличен почти до 77 миллионов фунтов стерлингов на последние две недели летнего окна.

«Севилья» всегда была непреклонна в том, что они будут продавать Кунде только в соответствии с его ценой указанной в контракте.
 


12 комментариев
Решили что с нас можно срубить побольше. Торгуются...
+4
Да не,они просто увидели игру Чалобы ,поняли ,что нам он не нужен и типо показывают высокомерие
+3
Да и Бог с ним тогда.
+2
Отличная новость! Пусть остаётся.
+2
Можно слать их в глубокое путешествие.
+1
Ну и нафиг smile
+1
68 миллионов это фиксированная сумма выкупа, ее невозможно так взять и увеличить по своему желанию. Если только они за день втихаря сумели контакт переподписать, в чем очень сильно сомневаюсь. В общем, новость не о чем, высер
+5
Согласен, новость высосана из пальца.
0
Ну, к контракту могли, конечно, сделать небольшое дополнение. Даже где-то понятно, тк, когда игрок уходит в последние дни ТО, то клубу трудней найти замену. Просто НЕ нужен он нам, ни за 68, ни за 77.
0
Чалобу оставить вместо Кюнде... экономия 80 млн евро очень неплохо... рискуй Томас!...
0
не нужен этот кунде. хороших цз у нас предостаточно. тот же зума ну ничем не хуже
0
Да иди ты на все четыре стороны
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация