Мудрик хочет в «Лидс»: «Челси» может уступить, если «Страсбур» возьмёт Осо
Михаил Мудрик хочет играть, но его будущее в «Челси» туманно. «Лидс» давно интересуется арендой украинского вингера, но «синие» хотели отправить его в «Страсбур». Однако на днях Фабрицио Романо сообщил о переходе вингера «Севильи» Осо в «Страсбур» за €10 млн. Вместе с Мартиалем Годо и Себастьяном Нанаси это создаёт переизбыток игроков на левом фланге. У Мудрика будет мало шансов на регулярную игру. Это может открыть дверь для «Лидса».
«Лидс» нуждается в усилении глубины состава, особенно в атаке. Фарке хочет добавить качественного игрока на левый фланг, и Мудрик — идеальный вариант. По слухам, украинец, который вернулся в футбол после допинговой дисквалификации, сам хочет перейти в «Лидс». Но «Челси» настаивал на аренде в «Страсбур» как часть мультиклубной стратегии. Теперь эта опция под вопросом.
Если «Страсбур» подпишет Осо, Мудрик может остаться без вариантов в начале сезона. «Лидс» ждёт решения. Время поджимает: трансферное окно закрывается 1 сентября.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт