Главные новости

Судья, Кепа Аррисабалага и итоговая ничья в матче "Валенсия" - "Челси"

"Валенсия" - "Челси" 2:2

Сегодня лондонский "Челси" в Испании встречался в рамках 5 тура группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией".

Матч оказался интересным и голевым, уже в середине первого тайма "Валенсия" открыла счет, но подопечные Фрэнка Лэмпарда сумели быстро отыграться, свой мяч забил Матео Ковачич. Во втором тайме "синие" забили гол благодаря стараниям в штрафной площади Кристиана Пулишича.

Испанский клуб прижал "Челси" к воротам и заработал пенальти, который отразил Кепа Аррисабалага. Счет в матче остался прежним 1:2, однако испанский голкипер в этом сезоне разочаровывает публику и пропустил свой очередной шедевральный мяч за спину, счет в матче стал 2:2.

В концовке оба клуба пытались забить третий мяч, однако матч завершился в ничью 2:2.

79 комментариев
боже, как нас катали во втором тайме...и это валенсия...лэмпард ауу
+11
Нужно уважать соперников, валенсия не плохая команда, а то что мы сыграли ниже своих возможностей- это правда.
0
Противно,сука,когда судья-кончина,явно топит за одну команду.Наши молодцы
+4
Реф, несомненно, очень сильно поплыл при назначении пенальти.

Игра Валенсии оказалось на редкость мерзкой, как гимн испанскому футболу. Даже Барселона так уже не играет, в такой театр.

Задача все та же: обыграть дома Лилль и выйти в 1/8
+15
Мне одному показалось что мы отскочили?
+28
отскочили конечно
+10
Такие тупые голы нам залетают, валенсию пройти не можем,но шансы еще есть.
+3
Почему многие относятся к Валенсии как к дворовой команде? :-)
+1
Миши как дерево Жеймс не радует Кепа отразил пенальти вы что
+6
миши мяча практически не видел во втором тайме
+4
Когда вышел Миша, мы уже в атаку, по сути, и не играли. А он мог забить под конец - вратарь отскок потащил задними ногами. Абрахам - да, в последних матчах был самым настоящим деревом. Есть ещё Жирик - тоже дерево? Капец у нас деревянное нападение. Но что есть, то есть. Уже в субботу игра.
+1
Побегать мог хоть, 45 мин это не 90, а он улыбается ,проигрываем а ему смешно..играли в 10 человек !
-1
Полное к тому же.пересмотрел матч и ещё раз убедился что он ну просто ноль как и Аспи.играл справа все голы оттуда перешёл на лево все прилетает теперь там.вечно не успевает вернуться постоянно в какой то полупозиции.печально что такое гав... играет в любимой команде.
0
Джеймса на этот раз тоже переиграл Гайа. Я не пойму почему нельзя дальше играть и наоборот продолжать давить, как это делают топы. Физика отстойная сегодня у всех.
+6
Что?? Да Джеймс сьел этого бегунка. С его фланга никто не смог ничего сделать.
+3
Ну можете продолжать минусовать мне. Но скажите что делают в команде Виллиан и Батшуаи.
-2
Виллиан обострял игру ты этого не видел?
+2
Он тупо бегунок. Который играет только за себя. За команду он не играет
-5
Плюсую и добавлю сюда Кепу и Аспи два бесполезных
-2
Кепу и Зуму за что? Если бы не Кепа мы бы проиграли. Батшуайя конечно я во всех ветках защищал, но он просто днище. Такой матч и такой шанс, а они просто ходит и смеется, уб!юдок!!. Виллиан был усталым после Сити, и нужно было Педро выпускать. Кристенсен хрен знает за какие заслуги вышел на поле, и умудрился провалить игпу и защиту. Он не уровень Челси. Играли как команда шипа.
+18
Абсолютно верно, Кэпа и Зума провели отличный матч в целом
+12
Может чтобы глаза тебе открыть стоит иногда в статистику глянуть? Напомню тебе как особо одаренному: у Темми 5 игр в ЛЧ (всё со старта) и 1 гол. У Миши 3 (три плять) выхода на замену и 1 гол? Так объясни плиз мне почему Мишаня дно, а Темми ТОП?
+4
Кепа намбы ван.:)
+3
Психологически наша молодежь ещё не готова к таким матчам, если Фрэнк не исправит этот аспект, то никто из молодняка в топы не вырастит. Это вам не Норвичи с Брайтонами обыгрывать
-3
Я офигеваю как быстро на этом сайте переобуваются, вчера Лэмрард и половина команды были гениями, а сегодня уже всех на выход.
+20
Потому что это очень важный матч и все должны были выложится по полной, и ктому же это была не ПСЖ или Барселона, мать их дерьмовая Валенсия, который ничем не лучше того же Бернли. Вот почему больно.
С такой игрой в Плей-офф нам нечего сделать, нас там любой вынесит. Батшуай и Виллиан играли оочень плохо.
-2
А что, кто-то недовыложился? Носилась до усрачки вся команда. Но более слаженно игру провела Валенсия.
+4
Неносился один , хваленый миши, можно было побегать !
0
Валенсия хорошая команда , почему многие это не берут в расчёт.
0
Очень не согласен про Валенсию. Добротная команда, не потеряй тренера - была бы реальным конкурентом за выход. Она и щас конкурент.
+1
Кепа молодчик, несмотря на бездарность защиты смог вытащить, но опять не повезло. Какой то фартовый гол забил это уб!юдок из валенсии.
+8
Очередной "фартовый" гол за шиворот кепе
+3
По поводу фартового гола... Зиеш из Аякса подобный забил в прошлый раз, а Кепа выводов из этого не сделал
+1
Кепа мог первый отбить, но не второй , там физически не реально такое вытащить .
+1
Вопросов по игре много, после Сити ребята выдохлись, в конце пешком ходили. Хорошо что отскочили.
+6
Ковачич второй матч подряд лучший в нашем составе
+14
Отвратительная игра после матча с сити ничего не поменялось ! Те же ошибки тебе пасы сопернику и так далее !
Напа у нас нету !
Надо что-то менять а то матчи с Лили опять на нервозе смотреть !
Худшая игра (((
-2
Второй тайм в 10 играли..кому еще не понятно ,что хваленый батшуаи просто 0.Причем полный!! Ни пас отдать нормально, ри побегать, выпустили на один тайм и толку просто нет!! Лучше бы жиру вышел столба больше толка было бы!А вы продолжайте лелеять, Мишка ,наш...повторюсь просто тупо минус игрок на поле!!
+1
Второй тайм ужасен .Батшуаи вообще не уровень команды ,срочно нужен новый нап .Жорж очередная плохая игра ,сдавать начал ,Джеймс ещё не способен отыграть всю игру .Странное судейство ,и падающие от касания ветра игроки Валенсии очень бесили.Ковачич ,Кепа были у нас лучшие. ps Гайя и правда не плох,точно усилил бы нас .