Сын бывшего директора «Челси» готов играть за основную команду?
Талантливый игрок лондонского «Челси» Лэндон Эменало выглядит следующим многообещающим футболистом, который ворвется из Кобхэма во взрослый футбол, и он только что рассказал о своем развитии.
В академии «Челси» всегда есть игроки, которые заслуживают восхищения. Обычно больше всего внимания уделяется тем, кто забивает голы, но по-настоящему футбольные люди видят будущих звезд в первую очередь на менее приметных позициях.
К этой категории можно отнести Лэндона Эменало. Играет ли он на позиции левого защитника или полузащитника, у него мозги топ-игрока, это видно, когда ты просто наблюдаешь за ним.
Постепенно его репутация растет. В данный момент он в поле зрения людей не только по той причине, что его отец был директором «Челси».
Сегодня на официальном сайте клуба даже появилось интервью с ним. Там он рассказал о своей ключевой роли в команде до 21 года, где он стал одним из главных игроком. Молодежка сыграет свой матч в АПЛ-2 и в случае победы команда выйдет на чистое 1 место.
Лэндон Эменало высказался:
Я чувствую, что в этом сезоне действительно развился, набравшись опыта в матчах с разными командами.
Он также отметил, что участие в Молодежной лиге чемпионов УЕФА стало для него большим событием:
Это было хорошим испытанием для меня не только психологически, но и физически. Матчи в напряженном графике подготавливают нас ко взрослому футболу и предъявляемым к нему требованиям. В каждой игре ты узнаешь что-то, что помогает тебе развиваться и прогрессировать дальше. Мы размышляем, работаем над этим на тренировках, и теперь мы полностью сосредоточены на следующем матче.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт