Тайлер: «Даже освистывание Алонсо прекратилось во втором тайме»

21.09.2021, 09:3622945.04
Маркос Алонсо, Челси, Тоттенхэм, освистывание Маркос Алонсо

Комментатор Мартин Тайлер сказал Sky Sports, что «Тоттенхэм» был настолько плох во втором тайме против «Челси» в воскресенье, что «даже освистывание» Маркоса Алонсо прекратилось в середине второго тайма.

В течение матча, который «синие» выиграли со счетом 3:0, домашняя публика освистывала каждое его движение Алонсо.

Но, несмотря на то, что фанаты «шпор» изо всех сил старались отвлечь игроков «Челси» и передать преимущество своей команде, это не сработало, особенно во втором периоде.

«Даже освистывание Алонсо прекратилось», - сказал Тайлер.

«Его больше не было слышно».

«Во втором периоде «Тоттенхэм» сдулся. Н'Голо Канте был ответственен за это, с его выходом на поле во втором периоде».