Техничный Иско усилит «Челси»?

Лондонский «Челси» может пригласить в свою команду испанского полузащитника Иско, который официально покидает «Реал Мадрид».
«Реал Мадрид» официально подтвердил, что Иско покинет «Бернабеу» этим летом. Иско провел девять лет в составе «бланкос», которые высоко оценили его вклад в свой успех за это время. Испанец является потенциальной целью для четырех клубов «Премьер-лиги».
Уход Иско из Мадрида может стать отличной возможностью для одной из команд «Премьер-лиги» заполучить опытного победителя, которому 30 лет. Daily Express Sport называет четыре команды высшей лиги, которые заинтересованы в его приобретении.
Томас Тухель не скрывает того, что он хочет улучшить атакующую игру своей команды. Иско является явным кандидатом на то, чтобы быть приглашенным на «Стэмфорд Бридж» для удовлетворения желания немецкого тренера. Также, Иско принесет с собой огромный опыт и большую коллекцию трофеев, выиграв пять титулов «Лиги Чемпионов» и три кубка «Ла Лиги».
Также, в Иско заинтересованы «Ньюкасл», «Тоттенхэм» и «Вест Хэм».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт