Терри: «Спасибо. Вы все герои!»

14.07.2021, 23:3312745.02
Спасибо! Вы ВСЕ ГЕРОИ

Бывший капитан сборной Англии и «Челси» Джон Терри поддержал трех футболистов национальной команды, которые подверглись расистским оскорблениям со стороны поклонников британского футбола.

«Шокирующее и отвратительное то, что пришлось пережить этим трем молодым людям» «Маркус Рашфорд, молодой человек, который в одиночку помогал прокормить народ нашей страны, когда правительство терпело крах. Он классный нападающий, как для «Манчестер Юнайтед», так и для сборной Англии. Это исключительный парень, который не заслуживает такого обращения к себе, как и остальные ребята»

«Букайо Сака, в свои 19 лет этот молодой футболист зажег Евро-2020 своими выступлениями и игрой без страха на самом высоком уровне» «Джейдон Санчо, отличный молодой талант и будущее нашей страны»

«Мы все стоим с Вами, мужчины, высоко держа головы, потому что вы сделали нашу страну гордой и заставили нас всех поверить, что это возможно»

«Спасибо! Вы ВСЕ ГЕРОИ», - заявил бывший лидер национальной сборной Англии.

Джон Терри в очередной раз продемонстрировал свои естественные лидерские качества, во всеуслышание поддержав всех трех игроков и осудив действия хулиганов в напористых и прямолинейных выражениях.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
assa2109 #1 15.07.2021 в 00:02 / Материал
Кэп! Лидер, есть лидер. Респект!
3
AlanRomanov #2 15.07.2021 в 00:46 / Материал
Да, но это не отменяет тот факт, что эти футболисты на то и считаются футболистами сборных, чтобы брать на себя ответственность и проявлять хоть какую-то смекалку на поле. 3 вышли: Сака поиграл побольше, но откровенно это было худшим его выступлением на евро! Рэшфорд и ясачно и говорить не о чем. Вопрос в том, что Доннарума зачастую прыгает в правой (от него в левый угол) и если Рэшфорд смог перехитрить, но попал в штангу, то Санчо и сака пробили откровенно прижав яйца к ладоням. Нельзя доверять игрокам, которые сыграли считанные минуты на поле, пробивать наверное самые важные мячи в истории сборной Англии! Оскорбление на расистской почве презираю, но здоровую и разгромную критику этих футболистов и в частности тренерского штаба приветствую! Я всю жизнь болел за Англию, а это трио обрубили все концы.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7