Главные новости

The Mind Series: «Челси» победил «Арсенал» - 2:1 (+видео голов)

«Челси» побеждает «Арсенал»

В рамках 1-го матча предсезонного турнира The Mind Series «Челси» победил «Арсенал» 2:1.

Открыл счёт в матче Кай Хаверц с передачи Тимо Вернера на 26-минуте, с таким счётом закончилась первая половина игры.

На 46-й минуте Томас Тухель обновил играющий состав, вышли: Абрахам, Стерлинг, Сарр, Дзаппакоста, Дринкуотер. Затем на с 63-йпо 65-ю вышли Канте, Кепа, Батшуайи, Баба Рахман, Баркли.

На 69-й минуте Арсенал сравнял счёт, отличился Вышедший на замену Гранит Джака с паса Николя Пепе. Однако, ничья не долго продержалась, «Челси» вновь вышел вперёд благодаря сольному голу Тэмми Абрахама на 72-й минуте.

Также на 89-й минуте появился Джейк Кларк-Солтер.

Матч закончился достаточно уверенной победой «Челси» со счётом 2:1 (Хаверц, Абрахам; Джака)

Предупреждения: Ковачич (42-я минута), Дзаппакоста (54-я минута); Таварес (86-я минута).

23 комментария
Томас: не очен, но карашо
+1
Ну я бы не сказал что выиграли достаточно уверенно.всего лишь 2:1 и то при том что не защитан гол у арсов.
Хреновая реализация у нас это факт.
+4
кто-то писал зачем нам грилиш и подобные, у нас много атакующих игроков…очередной матч который показывает что большинство наших атакующих игроков не умеют решать в нужный момент, а некоторые просто бегунки…
+3
Броя думаю по-любому будет играть в этом сезоне у нас, Тухель уже определился на счет него, и сегодня хотел посмотреть других
+5
С очередной победой, дорогие болельщики! Несмотря на то, что на поле было половина деревянных игроков. Радует только то,что у нас есть ещё потенциал на усиление игры по возвращению основного состава. Арсенал выставил свой основной состав.
+4
Мужики, спасибо за матч. Не зря посетил.
+6
красавчик
давай фотоотчет)
+1
Боже мой, что за бардак! Эта игра как будто было устроено как юмор шоу для болельщиков. Абрахам, ты не Холанд. Батшуаи напоминает из фильма тупой еще тупее. Одои научиться бы по краям бить, эхх. Зиеш гений с психологической травмой. Пуля средне очень. Хаверц топ. Вернер криво и не хищно разбирается. По игре то должны были победить катострофическим счетом.
+3
Успокойся, товарняк был. Половина из этого состава уедет
+1
Я об этом и говорю что перечисленные мною игроки не соответствуют уровню которые должны иметь играя за Челси. Транжирить такие моменты это еще надо уметь.
+1
Красавцы, хоть и товарняк
+3
Абру никто не продаст ! Выдумки и фантазии некоторых на этом сайте , так и останутся мечтами )
-6
Так вроде ты тут всем утверждал что Лэмпарда не уволят, зря надеесь и т.д.
+2
И?) Ты тоже если вспомнить много утверждал и потом переобувался)
-1
Молодцы Челси !! Самое главное эта победа придаст нам уверенности. Календарь будет очень сложным , из первых шести матчей играть будем снова с Арсеналом, Ман.Сити, Ливерпулем и Тоттенхэмом.
+3
Всех с Победой синие братья! Пусть сперва избавляться от Баркли Дринка, они оба как будто с бадуна, начинают хорошо, в конце потеря, или вообще пас в никуда! В первом тайме Чик слишком много ошибался, у всех одна и та же ошибка, нету завершающей передачи! Можно было ещё парочку забить! Кепа как всегда в своём репертуаре, вот видел момент удара головой точно видел, тут как тут столбняк поймал, реакция до сих пор хромает
+4
Посмотрел. Матч в исполнении наших ужасен, никакого прогресса ни составе, ни в тактике, ни в мышлении, ни в исполнительском мастерстве- нет. Всё как в прошлом году. Все эти болячки всех и каждого давно известны. Этим составом удачного сезона к сожалению не будет, везение дело мимолётное, а в чемпионате нужен стабильный класс.
+1
Совершено правильно. Главная проблема осталась - не умеем забивать. Похоже, ТТ - не волшебник, изменить ситуацию он не может. Очень жаль. С такой реализацией пойдем ко дну.
Ну ничего, скоро придет Холанд и все будет в шоколаде.
0
Тут состав 50/50 и было бы странно ожидать от них хорошей игры. Успокойтесь уже.
0
Главное начать сезон с победой над Вилляреалом. Хаверц и Канте в порядке, остальным надо подтянуться. Надюсь что Маунт и Силва так же в порядке.