«Брайтон» уверенно обыграл «Челси» со счетом 3:0 на стадионе «Амекс». Эксперт Sky Sports Тим Шервуд не стал сдерживать эмоций и жестко раскритиковал игру гостей.
У «Челси» действительно нет ответов. Это граничит с позором. Они перешли на игру в пять защитников, это не сработало. Как только они пропустили второй гол, они бросили играть. Похоже, они сдались, — заявил Шервуд.
Команда, которую они обчищали годами, вот-вот дважды обыграет их в сезоне. Теперь им нужно снова выйти на рынок и купить еще несколько игроков «Брайтона». Может быть, нового тренера. Я говорил, что это будет тяжелая работа для любого тренера при том, как управляется клуб. Но это никуда не годится. Позор. Абсолютный футбольный урок — вот что «Брайтон» преподал «Челси» сегодня вечером, — добавил эксперт.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт