Тим Шервуд покритиковал Вернера, Хаверца и немножко Тухеля

03.05.2021, 18:4039715.013
Шервуд, Вернер, Хаверц, Челси, шансы, плох, Абрахам, Тухель Тимо Вернер и Кай Хаверц

Экс-тренер «шпор» Тим Шервуд раскритиковал Кая Хаверца и Тимо Вернера за их тусклые выступления в «Челси».

«Вернер упускает много шансов. У него все хорошо со скоростью, он убегает от игроков, но ему нужно улучшить тайминг и реализацию».

«Моменты есть, но он ими не пользуется. Я не думаю, что он сейчас готов к «Премьер-лиге». Мне кажется, что он еще станет отличным игроком, но считаю, что если бы у Тэмми Абрахама были такие же возможности, как у Тимо Вернера в этом сезоне, «Челси» уже давно был бы на 100% в «Лиге чемпионов» на следующий сезон».

«Я думаю, что он упустил слишком много шансов, и за счет этого, Каю Хаверцу сойдет с рук его блеклая игра. Кай Хаверц еще одно громкое имя. Он пришел и был очень, очень плох. Я знаю, что у него был коронавирус, но, похоже, он все еще не в форме. Он демонстрирует проблески качества. Я говорю лишь про нынешний сезон. Я не списываю их со счетов, и думаю, что в конце концов они оба станут отличными игроками для «Челси».

«Если у меня есть хоть одно замечание в адрес Тухеля, то оно звучит так: я думаю, что Томас слишком рано отказался от Тэмми Абрахама. У Тимо было много возможностей, но он не доказал, что заслуживает такое доверие».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (13)
Граф #1 03.05.2021 в 18:52 / Материал
Смелые заявления , очень ...Абрахам начал бодро с Лэмпардом, а вторую половину сезона тупо растворился и находится в этом состоянии и до теперь ...Не все могут развиваться, не у всех есть куда
1
blueisacolour #2 03.05.2021 в 18:55 / Материал
Возможно кто то писал тут, Тэми заложник контракта, у него есть задатки форварда, парень явно забил болт нв клуб, возможно ждет продажи, а Вернер конечно мозила, но он этим компенсирует своей отдажи, голевым пасом
1
Nalevo #3 03.05.2021 в 19:00 / Материал
Вот это шутка! Тренер шпор даёт советы Тухелю, вот так умора! Я не хейтер Абрахама, но в последней игре он плохо отыграл. За 15 минут никак не проявил себя, не прессинговал, ходил пешком в районе центрального круга. Хотя задача была выполнена и надо было просто прессингом давить соперника
8
tomskii2 #5 03.05.2021 в 20:27 / Материал
За последнюю игру не соглашусь. Абрахам не играл добрых два месяца. чего ждать от него в игре, где результат сделан, да, он пытался цепляться за мяч, но, во-первых за те 15 минут не было ни одной нацеленной передачи, одни отбойные навесы, Челси тупо отдал мяч и играл по счёту. Борьбу Тэмми навязывал, но как-то без поддержки в одиночку не воин. Делать вывод по минутам, когда команда не бежит вперёд, и давать оценку нападающему по ним просто не серьёзно.
1
assa2109 #4 03.05.2021 в 19:27 / Материал
Слишком много думаешь. У тебя был клуб, были игроки, но результаты были не очень. Делом надо доказывать, а не "я думаю". Дойди сначала до полуфинала ЛЧ, выйди в финал КА, но сначала прими команду в середине сезона. Тогда можно смело говорить все, что думаешь.
5
geoo9 #6 03.05.2021 в 20:29 / Материал
Ну в принципе объективные замечания, Тэмми лучше как центрфорвард. Вопрос в том что пропустив слишком много игр Абрахам сильно не в форме, ему надо набирать кондиции и ритм
-1
Wilkins_Ray #7 03.05.2021 в 20:43 / Материал
Ну, насчёт Абрахама не совсем прав Шервуд.
Да, возможно Тухелю и чаще надо было б Абрахама выпускать, но в конце концов не последний отвечает за результат команды. Но тут видимо действительно все дело в терках контракта, поэтому и сидит Абрахам на скамейке.
Касательно игры того же Абрахама, то сколько он моментов транжирил при Лэмпарде, едва хватало терпения досмотреть матча до конца. Помнится уже бесились и говорили, чтоб Лэмпард выпустил Жиру, т.к. на мазохизм от Абрахама смотреть мочи больше нет.) Так что поспешны такие заявления, будь Абрахам в составе, то 100% были в зоне ЛЧ.
0
geoo9 #8 03.05.2021 в 21:45 / Материал
ты не сравнивай упущенные шансы Абрахама которые вполне на уровне топ форвадов и рекордсмена сезона по упущенным большим шансам.
Вернер на порядок больше упускает шансов и там и близко нет уровня Тэмми
-1
Wilkins_Ray #10 03.05.2021 в 22:42 / Материал
Свои упущенные шансы Вернер дополняет изрядным количеством результативных передач, что также влияет на благо команды и что также на уровне топ игрока! И кстати, там и близко нет Абрахама.
И если обойтись без всяких сравнений, то немалое количество промахов Абрахама сильно бесило, также как и в Вернере.
1
imangali #9 03.05.2021 в 21:57 / Материал
Тимо и Тэмми оба приличные транжиры. Ну а Абрахам уступает немецу в командной игре, тот же прессинг, асисты, единоборства... поэтому Вернер в основе.
3
tananarivu #11 04.05.2021 в 00:35 / Материал
В воспоминаниях об Абрахаме остаются только цифры голов, а его бездарная игра как-то забывается. Это свойство человеческой памяти. Статистика под рукой, вот ею и жонглируют защитники Тэмми.
2
farxod_xamidov #12 04.05.2021 в 07:10 / Материал
Чтоб кого то обсуждать или критиковать , нужно смотреть не только игры , но и тренировки тоже . Как например Вернер может быть не готов к премьер-лиги , он уже там играет и провел очень много матчей и играет почти без ротации , что касается Хаверца , то у него было столько травм , после коронавирус и все равно он старается и отрабатывает , и в обороне , и в командном прессинге , иногда когда читаешь вот таких Шервудов создается впечатление , что игры они не видят , а свое мнение тупо берут из комментарий в интернете , что касается Тухеля , то он уже доказал какой он тренер , да у него не получилось взять с псж ЛЧ в прошлом году , но есть Челси и мы должны взять в этом году и ЛЧ и кубок Англии , чтоб Шервуды заткнулись наконец .
0
Farhades #13 04.05.2021 в 20:37 / Материал
А я рад что Абрашка на скамье
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8