Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Тьяго Силва о разладе с экс-тренером сборной Бразилии

Силва, Челси, Бразилия, Дунга, разногласия, не вызвал, ошибка
Неймар и Тьяго Силва, фото: Getty Image

Центральный защитник «Челси» Тьяго Силва, у которого осталось две игры до отметки в 100 матчей за сборную Бразилии, высказался по поводу «селесао» и самого сложного времени.

Силва пообщался с Globoesporte, чтобы прокомментировать период, когда он не появлялся в национальной команде с 2015 по 2016 год, когда Дунга возглавлял команду.

Защитник «Челси» заявил, что до сих пор не знает, почему его перестали вызывать в этот период. У 37-летнего Дунги не было причин не вызывать его, учитывая, что бразильский тактик был как раз тем человеком, который предоставил возможность Силве дебютировать в национальной команде.

«Мы сейчас вспоминаем и не можем толком описать что же произошло, потому что прошло много времени, одни говорят одно, другие другое. Дунга это парень, который впервые взял меня в национальную сборную. По логике, у меня не должно быть проблем с тренером, который впервые взял меня в сборную Бразилии. Так что я думаю, что проблема была скорее в его голове. Думаю, это было связано с внешними факторами, а не со мной лично», - сказал Силва.

«Я думаю, что он совершил большую ошибку, оставив меня в стороне».

2 комментария
это не тогда Бразилия влетела от немцев 7-1?
+1
Нет,это было в 14-м...
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для