Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тьяго Силве грозит наказание со стороны «АПЛ»

Силва, Челси, АПЛ, футболка, коронавирус, правила, наказание, фулхэм
Тьяго Силва, фото: Getty Image

Тьяго Силва может столкнуться с дисциплинарным взысканием со стороны «Премьер-лиги» за нарушение протокола коронавируса - он отдал свою футболку работнику стадиона «Фулхэма» в субботу.

После победы «Челси» со счетом 1:0 в субботу вечером на «Крейвен-Коттедж» бразильский защитник бросил свою футболку человеку, работавшему над реконструкцией трибуны «Фулхэма».

На этой неделе «Премьер-Лига» выпустила новые строгие правила для предотвращения распространения коронавируса среди команд, которые включали запрет на обмен или раздачу футболок, которые использовались в матчах.  Силва отыграл все 90 минут на «Крейвен-Коттедж» в субботу, прежде чем отдать свою футболку рабочему «Фулхэма».

 


6 комментариев
Маразм крепчает
+11
Так Силва же здоров. А работнику подарок и память на всю жизнь от одного из лучших защитников Европы.
+12
Правила есть правила. Силва их не читал.
-3
Некоторые правила для того написаны, чтобы их нарушать! И не всегда их пишут умные люди
+4
думаю наказание последует... правила не для того разрабатывают чтобы их нарушали... с перепугу в Англии стараются исключить всякие лишние контакты, и это по мне оправдано
+2
Зато работник доволен остался.)
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация