Тодда Боэли призвали вернуть Жозе Моуринью в «Челси»

25.02.2023, 18:4318690.03
Жозе Моуринью

Бывший защитник «Челси» Глен Джонсон призвал совладельца клуба Тодда Боэли принять ключевое решение в отношении потенциального возвращения Жозе Моуринью на пост главного тренера.

В последнее время главный тренер «Челси» Грэм Поттер боролся за исправление формы, поскольку команда занимает 10-е место в Премьер-лиге. Тем не менее, похоже, что Поттеру дадут ещё немного времени, чтобы изменить ситуацию в надежде довести проект нового режима до конца.

Ссылаясь на возвращение Моуринью, Джонсон призвал Тодда Боэли принять решение в пользу португальского тренера, утверждая, что он сделает их соперниками за титул через несколько лет.

«Если Боэли заменит Поттера, Жозе Моуринью войдёт в дверь и привлечёт всё внимание игроков, и они будут близки к чемпионству в лиге в течение трёх лет. Но Моуринью не будет задерживаться на пять лет, так что всё зависит от того, что задумал владелец «Челси».

«Если они хотят немедленного успеха, то Моуринью - их человек, но если они хотят соревноваться в течение следующих 10 лет, то Грэм Поттер - ваш человек».

Имея на данный момент чёткий план на будущее в их трансферах и философии, кажется, что этот долгосрочный подход станет путём вперёд. Но с плохими результатами ещё неизвестно, как это повлияет на их решения.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 25.02.2023 в 19:11 / Материал
Наврядли они пригласят Жозе, если действительно хотят построить команду на будущее. Но это не означает, что и Поттера оставлять надо.
Хотят на будущее, пусть ищут более топового и титулованного тренера.
2
MaxFan #2 25.02.2023 в 19:27 / Материал
10 лет соревнований с Поттером, звучит, как приговор в суде о ПЛС.
0
Andrew_L #3 25.02.2023 в 22:40 / Материал
Блин, когда уже в серьезной футбольной среде забудут про Маура?! Нет сейчас такого тренера! Великий Моуриньо закончился после второго увольнения из Челси. Дальше была только хитрая португальская стрижка баблишка. Да, Поттер не тянет, но и звать Маура - это несерьёзно. Хотя, я не исключаю, что он захочет подоить пока ещё состоятельного американца.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11