Томас Тухель о травме Трево Чалоба

02.12.2021, 01:5446694.02
Трево Чалоба

Босс «Челси» Томас Тухель сказал, что он «немного обеспокоен» состоянием Трево Чалоба после того, как защитник был вынужден покинуть поле, получив травму.

Чалоба был назван в стартовом составе «Челси», который включал шесть изменений в составе команды, сыгравшей вничью с «Манчестер Юнайтед» на выходных.

После замены Сауля в перерыве, юноша во втором тайме оказался в центре поля, но был заменён всего через 15 минут из-за травмы подколенного сухожилия.

Несмотря на игру, которая была ниже обычных стандартов для всей команды, «Челси» одержал победу со счётом 2:1 над командой Клаудио Раньери.

«Следующая игра в субботу, больше всего меня беспокоит травма Трево Чалоба», - сказал Тухель Amazon Prime.

«Похоже, что сегодня доктор был на поле раз 20. Это большая потеря для Трево. Я немного волнуюсь».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?