Томас Тухель рассказал, что не хотел наказывать своих футболистов

10.05.2022, 16:4023605.02
Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель признался, что хотел дать отдохнуть игрокам после матча с «Вулверхэмптоном», но футболисты клуба сами вынудили тренера приехать в офис и провести встречу с командой.

«Мы запланировали отдых после игры, но мы не могли себе этого позволить после такого матча, это было не лучшее время, поэтому я не собирался этим наказать футболистов, они сами заставили меня приехать в этот день в офис, чтобы поговорить с ними. Мы обязаны были об этом поговорить, собраться все вместе. Мы провели тренировку, провели время вместе, обсуждали разные вещи. Мы приехали поддержать игроков до 23 лет на другом поле, нам были приятно вместе наблюдать за ними»

«Понимаете, футбол объединяет и разъединяет, все очень связано, все очень тонко, нужно все время чувствовать это настроение в команде, понимать историю и именно поэтому нам было важно поддержать друг друга, а футболисты понимают, что все проблемы из-за отсутствия должной концентрации во время матча»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Papa #1 10.05.2022 в 16:52 / Материал
Сауна, пивко, девочки, тоже расслабляет и объединяет. Готов возглавить департамент в Челси и научить их чилить по взрослому
1
Yerlan #2 10.05.2022 в 20:51 / Материал
С волками норм играли… не надо было Сауля с Сарром вытаскивать, один пожарник другой тунеядец… Алонсо с Аспи доиграли бы как нибудь, ну или Чалобу вместо Аспи поставил бы… по мне это ошибка Тухеля была
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8