Томори может остаться в «Челси»

06.01.2021, 13:0016455.02
Фикайо Томори

Защитник «Челси» Фикайо Томори может остаться в команде, если успешно проведет матч против Моркам, сообщает Football.London.

По информации источника, наставник «Челси» провел беседу с Фикайо Томори и сообщил ему, что предоставит шанс в следующем матче, и если футболист использует его, то у него будут шансы остаться в команде, несмотря на то, что ранее клуб хотел отправить защитника в аренду.

«Когда ты переходишь на новый уровень, некоторые футболисты не могут прогрессировать. Это сложный период для молодого игрока, тем более в таком клубе, как «Челси». Томори хочет больше играть, но я не могу гарантировать ему это»

«Опять же, тренировки в «Челси», это практически как матчи за клубы из Чемпионшипа, здесь также можно прогрессировать, тем более в конкуренции с такими игроками, которые имеются в нашем составе»

«У меня нет никаких проблем с Фикайо. Он знает, что мы полагаемся на него. Это было ясно еще с тех пор, как я взял его с собой в «Дерби», и оставил в «Челси». У нас отличные отношения. Я был честен с ним, я сказал, что рассматриваю его в перспективе»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
HAZARD11 #1 06.01.2021 в 13:02 / Материал
Пусть лучше в аренду уйдет.
1
Wilkins_Ray #2 06.01.2021 в 22:04 / Материал
По мне, так да, сходил бы в аренду.
Там хоть форму не потеряет.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7