Тони Маунт об опасениях за сына при смене Лэмпарда на Тухеля

31.03.2021, 11:5727805.04
Маунт, Челси, Лэмпард, Тухель, опасения, смена, тренеры, препятствия Маунты

Отец Мейсона Маунта, Тони, рассказал о своих опасениях по поводу будущего сына в первой команде «Челси» после того, как Фрэнка Лэмпарда заменил Томас Тухель.

«Я всегда чувствовал каждое препятствие, которое было на пути Мейсона, и каждый повышающийся уровень, на котором его просили играть. Я всегда чувствовал, что он может играть на таком уровне, и всегда считал, что впереди есть место для прогресса. И все еще думаю, что впереди, моего сына ждет много всего интересного. Мы говорим с ним об этом, и он чувствует то же самое».

«Иногда меня удивляет, когда он забивает голы, как в матче с «Ливерпулем», и я, конечно, безгранично рад этому».

«Когда люди его критиковали и не уважали, это было тяжело. Фрэнк Лэмпард выпустил его в 80 матчах не потому, что он ему нравится и он хороший парень, а потому, что хотел выиграть футбольные матчи и доверял ему. Он был игроком основы при Фрэнке, и играл при нем примерно на пяти разных позициях».

«Честно говоря, когда Тухель пришел в клуб, я не был уверен, что все пойдет так же гладко. Наставник должен был узнать о Мейсоне. Я думаю, что Томас знал, кто он такой, но я не уверен, что он был настолько хорошо знаком с игрой Мэйса. И это было препятствие для Мейсона. Он должен был показать Тухелю, что он умеет на тренировках и в матчах».

«Томас Тухель пришел и сразу сделал заявление в первой игре, выбрав опыт. Но Мейсон справился и сыграл во всех матчах в основном составе, кроме двух игр под руководством Томаса. У меня были опасения, но Мейсон справился».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Nalevo #1 31.03.2021 в 12:30 / Материал
Мейс показал характер и железную хватку. За этого парня теперь не переживаем, он пробьется в любых условиях
4
Yerla #2 31.03.2021 в 13:11 / Материал
Мэйсону здоровья и побольше голов за Челси! очень надеюсь на его активность перед и внутри штрафной ВХЮ, а также на его дальние...
2
chelseafan_kg #4 31.03.2021 в 20:21 / Материал
В матче ВХЮ он скорее всего не выйдет в ходе слухов о его травме, пока не известно насколькотежелая или легкая травма, но тухель не рискнет его здоровьеми это правильнее будет, к тому же на носу Четверть финал ЛЧ с Порту и там он нужен как воздух всем игрокам, болельщикам и самому тухелю на поле!
1
Wilkins_Ray #3 31.03.2021 в 13:22 / Материал
Думается, Мейсон не только при Тухеле попадал бы в основу команды.
Малый работящий, поэтому и в состав по праву проходит.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8