Торе Андре Фло: "Академии "Челси" не хватало Фрэнка Лэмпарда"

03.05.2020, 13:5720935.03
Фрэнк Лэмпард

Легенда "Челси" Торе Андре Фло считает, что именно такого человека, как Фрэнк Лэмпард не хватало Академии команды.

"Посмотрите на глаза молодых футболистов из Академии "Челси" – они сверкают, потому что футболисты понимают, что у каждого из них будет шанс проявить себя в команде".

"Они всегда были лучшими в сезоне, много выигрывали титулов, но им не хватало одного – внимания со стороны главного тренера. Им нужен был тренер, который бы оказался смелым, который мог бы предоставить им такой шанс, им нужен был такой человек, как Фрэнк Лэмпард".

"Я работаю в системе "Челси" очень давно, и я видел грустных ребят, я видел, насколько они здорово играют, но они видели, что это все бесполезно и уходили из команды. Лэмпард поработал в клубе мало с молодыми игроками, но как только стал тренером, сразу же включил их в заявку. Он доверят им, он знает, что они могут расти и быть полезными клубу".

"Конечно, трансферный запрет означал, что ему необходимо было обращать внимание на Академию, но не каждый тренер был готов к такому количеству молодых футболистов, а Лэмпард продолжает включать их в заявку на игру, он тренируется вместе с ними и они играют у него за основную команду, в Лиге чемпионов и Премьер-лиге. Он очень умело воспользовался этой ситуацией и ведет за собой команды и болельщиков".

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Eastwood #1 03.05.2020 в 15:12 / Материал
Когда он заведется и тактической гибкостью то он будет один из лучших. Если Лампард выиграет АПЛ и ЛЧ с Челси как тренер, то это будет просто прорыв.
3
Mcintosh #2 03.05.2020 в 17:22 / Материал
Так и будет, Лэмпард покажет себя
1
Nekruz #3 03.05.2020 в 19:04 / Материал
Мы фанаты Челси с нетерпением ждём этого, уверен Фрэнки добьется всех высот!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7