Торе Андре Фло: "Академии "Челси" не хватало Фрэнка Лэмпарда"

Легенда "Челси" Торе Андре Фло считает, что именно такого человека, как Фрэнк Лэмпард не хватало Академии команды.
"Посмотрите на глаза молодых футболистов из Академии "Челси" – они сверкают, потому что футболисты понимают, что у каждого из них будет шанс проявить себя в команде".
"Они всегда были лучшими в сезоне, много выигрывали титулов, но им не хватало одного – внимания со стороны главного тренера. Им нужен был тренер, который бы оказался смелым, который мог бы предоставить им такой шанс, им нужен был такой человек, как Фрэнк Лэмпард".
"Я работаю в системе "Челси" очень давно, и я видел грустных ребят, я видел, насколько они здорово играют, но они видели, что это все бесполезно и уходили из команды. Лэмпард поработал в клубе мало с молодыми игроками, но как только стал тренером, сразу же включил их в заявку. Он доверят им, он знает, что они могут расти и быть полезными клубу".
"Конечно, трансферный запрет означал, что ему необходимо было обращать внимание на Академию, но не каждый тренер был готов к такому количеству молодых футболистов, а Лэмпард продолжает включать их в заявку на игру, он тренируется вместе с ними и они играют у него за основную команду, в Лиге чемпионов и Премьер-лиге. Он очень умело воспользовался этой ситуацией и ведет за собой команды и болельщиков".
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт