«Тоттенхэм» начал трансферные переговоры с «Челси»
Футбольный клуб «Тоттенхэм» ведет предварительные переговоры о возможном трансфере нападающего лондонского «Челси» Николаса Джексона.
В последнее время у футболиста сборной Сенегала Николаса Джексона были проблемы - он не смог оказать заметного влияния на «Стэмфорд Бридж», а также на успехи «Баварии», за которую он выступает на правах аренды в этом сезоне.
На счету Джексона всего 5 голов в 22 матчах за «Баварию», после 30 голов в 81 матче за два сезона в «Челси».
Тем не менее, похоже, что на данный момент к Джексону проявляют большой интерес, и Fichajes сообщает, что «шпоры» лидируют в гонке, в то время как к 24-летнему игроку также проявляет интерес мадридский «Атлетико».
В ближайшие недели и месяцы неизбежно будет много спекуляций по поводу будущего Джексона, поскольку «Челси» наверняка продаст игрока.
Даже если Джексон выглядит недостаточно хорошо, чтобы играть за такие большие клубы, как «Челси» или «Бавария», у него, несомненно, впереди достойная карьера в более приземленных клубах, таких как «Тоттенхэм» или «Астон Вилла».
Вероятно, пока не будет принято никаких окончательных решений, но болельщикам «Тоттенхэма», без сомнения, будет интересно услышать, что их клуб в настоящее время добивается наибольшего прогресса.
Идет очень трудный сезон для команды из северного Лондона, и новый нападающий, безусловно, является приоритетом на лето, чтобы заменить таких неудачников, как Рэндал Коло Муани и Матис Тель.
Эти двое сделали недостаточно для «шпор», в то время как у Доминика Соланке были проблемы с травмами, так что, даже если Джексон не идеален, легко представить, что он мог бы оказать на них позитивное влияние.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт