«Тоттенхэм» побеждает «Челси» и выходит в 1/4 Кубка Лиги

29.09.2020, 23:4328505.035
«Тоттенхэм» vs «Челси»

Сегодня вечером «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Челси» на новом стадионе «Тоттенхэм» в четвертом раунде Кубка Карабао, где выиграл в серии послематчевых пенальти.

На одиннадцатой минуте первого тайма Тимо Вернер открывает счёт и выводит «синих» вперёд. Во-втором тайме, Эрику Ламале на 83-ей минуте удается сравнять счет и довести матч до серии пенальти, в которой «Тоттенхэм» выходит в 1/4 Кубка Лиги.

​​​

​​​​​

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (35)
max111 #1 30.09.2020 в 00:15 / Материал
Маунт, Маунт, Маунт.... то он с 3 метров в пустые не может забить, теперь обосралсяя на пенальти. Этот сынок тренера может стоить титула апл или лч когда в главной игре сезона он не забьет в пустые с 2 метров или не забьет пенальти. Я все понимаю что делает Лэмпард и к чему он идет, но вот постоянное использование Маунта в каждой игре при том что он не прогрессирует в навыках, я не понимаю. Челси уже называют Маунт ФК. Это не нормально.То что он выкладываетчя по полной, много бегает в этом нет сомнений, но футбол это навыки в первую очередь.
0
Avtovan #25 30.09.2020 в 07:25 / Материал
Всё нормально с Маунтом он просто не попал, есть масса примеров когда более серьёзные игроки не забивали в более ответственный момент, а ты такие выводы делаешь как будто финал ЛЧ проиграли! Соберись, не раскисай! Где такую хрень про Маунт ФК ты слышал?
0
Wilkins_Ray #2 30.09.2020 в 00:17 / Материал
Нет у нас пока того качества, чтобы убивать игру в первом тайме.
В первом тайме были неплохи, во-втором, как всегда и традиционно вжались в свою штрафную, как будто комфортно в счёте ведём.
Кстати, Менди, как оказалось, тот ещё пожарник.)
2
mellanxollik #3 30.09.2020 в 00:20 / Материал
Каждый раз теперь будешь дизморалить. Ты посмотрел тепловые карты Вернера в Лейпциге? Хотя на этот раз совсем без аргументов, просто пук в сторону.
2
mellanxollik #4 30.09.2020 в 00:23 / Материал
Это был не тот матч, который нужно было выиграть кровь из носу. Это подтверждается Жиру, который играл целых 70 минут и Хаверцем, которого вообще не выпустили. Канте должен быть выйти и зарешать и наши создали 2 выхода 2-в-1 и не реализовали. Это их вина в том, что не смогли поставить точку. Не хватило класса Маунту и Одои, но они еще молодые и в этом нет ничего страшного. Хороший матч в целом от наших, в защите довольно четко играли до замен.
4
Wilkins_Ray #7 30.09.2020 в 00:27 / Материал
Дело не в значимости матча, а в том, что у нас действительно присутствует эта фигня. Ведём ли мы в счёте в один мяч или два, мы почему-то вжимаемся в свою штрафную из-за чего не раз теряли очки. Почему так происходит, не знаю, но это бесит.
0
mellanxollik #8 30.09.2020 в 00:30 / Материал
Это напрямую связано с ЦПЗ. Ковачич сначала устал, потом ушел. Жора статичный. Канте вышел и все задвигалось опять, но сил у вингеров уже не было. Функционально плохой матч от наших. 90 минут оказались слишком длинные
4
Ferd #5 30.09.2020 в 00:24 / Материал
Ничего нового! Но! Мы что то прививаем и что то строим)
9
manu_cv #6 30.09.2020 в 00:26 / Материал
Так хорошо начали, но видимо хотели засушить игру ибо после забитого мяча пинали мяч назад и поперёк за что и поплатились! И такое часто с нами бывает! Не умеем мы рвать, убивать соперника до конца... Маунт пожалуй худший матч в его исполнении, и это не только из-за незабитого пенальти. Мне кажется он лучше смотрится на позиции вингера, уже в первом тайме просилась замена на Хаверца. Оливье сегодня тоже нулячий. В целом понравились только первые 20-25 мин.
1
mellanxollik #9 30.09.2020 в 00:31 / Материал
Ты кроме минуса давай еще напиши что-нибудь, не молчи )) Где там по твоему ФЛ проиграл матч? В чем ошибка?
4
Maks-pro #10 30.09.2020 в 00:51 / Материал
Да неужели никто не понимает,что этот матч был слит двумя тренерами?!?!моур ещё накануне открестился от матча и основа на скамейке до конца,а лэмпард дал ОЧЕВИДНУЮ команду быстро не бегать,сильно не бить,в единоборства особо не вступать,катайте мяч,сыгрывайтесь ребята кто дернется убью!!!!!не хватало ещё травму левую заработать на условном Тимо или ещё ком то,на старте чемпионата,когда и так парочка топов сидит в лазарете,а им ещё сыграться надо.так что не гоните.повторяюсь,выводы будем делать минимум к новому году а лучше по итогам сезона,пока кроме ливера никто ничего не показывает,и денег команды у них тоже стоят ого го(мю,мс).так что заебали эти хейтеры лэмпарда и команды,по поводу и без орут!!верим в Челси!
-1
Maks-pro #11 30.09.2020 в 01:00 / Материал
Нет,ну вы сами блин прикиньте-новость по итогам матча:типо Вернер или чилувел или тот же Кова- кто угодно получил серьезную травму в матче 1/8 кубка лиги и выбыл на скажем месяц(что ещё по божески)и что?да это пиздец,на ровном месте бля,вот тогда тренера и надо хуями крыть.скоро важнейшие матчи с конкурентами и в лч а мы тут состав до сих пор собрать вместе не можем.это и будет провал,а пока рабочий режим!
1
knijnik #12 30.09.2020 в 01:01 / Материал
Будет трудно,но вы держитесь-сказал Лэмпард болельщикам(((
Честно,не понятно,какую игру хочет поставить тренер?Если ещё 5-6 встреч так же невзрачно будет играть и проигрывать, скажут Д-о-с-с-в-и-д-а-н-и-е Фрэнку
-1
Maks-pro #13 30.09.2020 в 01:10 / Материал
Ага.матч не Лестер выйграл,его Гвардиола проиграл)))))Гвардиола, Роджерсу,ха ха ха.в футбол играют футболисты,присмотрись)))два выхода наших футболеров 2 в 1 и счёт 3-0.все едем домой,глоры целуют в попу Лэмпарда.так что не горячитесь пожалуйста
4
Azarius #14 30.09.2020 в 01:10 / Материал
Да ладно ребята ! Игра полное дно ! Зачем молчать ? Игры как не было так и нету ! Сам не могу понять чего хочет Лэмпард ! Место того чтоб дожать сопа мы вату катали а последние 3 добавленные минуты это полный позор , после такого даже футбол не хочется смотреть !
2
Alex1950 #15 30.09.2020 в 01:14 / Материал
Как я уже говорил,Челси играет в регби:чтобы идти вперёд, надо пасовать назад.БЛИН! Как можно было последние 10 минут безмозгло катать мяч поперёк и назад.Если в этом установка тренера,то его надо гнать поганой метлой.Здесь атаковать надо,задушить их в собственной штрафной,а тут 10 идиотов просто валяют Ваньку..и не идут вперёд...Нахрен Жиру впереди,если ему некому скинуть мяч,Почему Вернер и Моунт сосредоточены оба на левом краю,где трижды траханые Жорж и Кова? Нет ни мысли ,ни идеи ,нет игры,это не Челси,это чёрт знает что...И в этом виноват Фрэнк,не даёт он мотивации этим засранцам,нет атаки,нет защиты,нет средней линии...Пустота...
2
Ikho #16 30.09.2020 в 01:28 / Материал
Все пропало - шеф!!! Знаменитая реплика паникера из "Бриллиантовой руки". Ничего не напоминает? Прошло только полмесяца, как стартанула АПЛ, а вместе с ней и очень обновленный Челси. Скажите мне, знатоки футбола и футбольной жизни, сколько было времени у клуба, у тренера, у игроков, чтобы сформировать мощную побеждающую машину, способную раскатывать кого угодно. Три месяца, один корявый август или половинка сентября? Когда в команду официально влились Хаверц, Менди, Силва и остальные? Фактически, прямо с медосмотра, обязательного при трансфере, и на поле. Так чего вы хотите от Френка, от тренерской команды, от игроков? Дайте время, а потом получите все права, чтобы давать объективную оценку. А пока, многие из вас, напоминают мне одного моего, далекого от футбола, знакомого, решившего сказочно разбогатеть на ставках. Для него все уроды, если он по собственной тупости просрал деньги.
0
Sector2010 #21 30.09.2020 в 06:09 / Материал
Большинство фанатов как проститутки, вот начнет Челси побеждать все эти нытики будут колотить себя пяткой в грудь, типа я всегда верил, я знал и прочее. Стоит проиграть пару матчей, орут долой всех. Память куриная, мозг отсутствует.
2
Leon13 #17 30.09.2020 в 02:47 / Материал
Сегодня обсираете, но уже завтра будете хвалить Лэмпарда....
1
Farhades #18 30.09.2020 в 03:00 / Материал
Как можно оправдывать поражения? Докатились до того что это стало для многих нормой!
1
944973824 #19 30.09.2020 в 04:00 / Материал
Да пофиг. Главное в АПЛ не облажатся.
-4
ДжонниПятый #20 30.09.2020 в 05:50 / Материал
Маунт, своей игрой показал Лампарду, что не надо меня выпускать ска каждый гребаный матч, я понимаю, что ты проявляешь ко мне симпатию, но дай мне ска отдохнуть и дай другим пацанам поиграть хоть в кубке епт.

Маунта вообще не было на поле, только в двух эпизодах его увидел, как он запорол пас на Вернера, и когда пробмвал пенальти.

Одои, тоже еще тот технарь, отдайже своему корешу пас, нет, надо было из под игрока пульнуть на требуны.

А могли-бы, 1-3 спокойно брать.