"Челси" отчаянно хочет подписать нападающего "РБ Лейпцига" Тимо Вернера в январском трансферном окне.
Резервные нападающие Миши Батшуайи и Оливье Жиру не очень высоко оцениваются менеджером "Челси" Фрэнком Лэмпардом, который хочет купить еще одного форварда.
"Астон Вилла" заинтересована в Батшуайи, в то время как "Кристал Пэлас" и "Вест Хэм Юнайтед" заинтересованы в Жиру.
Игрок "РБ Лейпциг" Тимо Вернер является ключевой мишенью для "Челси" на нынешнем трансферном рынке, но трансфер маловероятен по крайней мере до лета.
Более реалистичным вариантом для нападающего "Челси"является игрок московского "ЦСКА" Федор Чалов, который доступен за £20 млн.
Тимо Вернер не будет отпущен "РБ Лейпцигом", так как команда находится на первой строчке Бундеслиги после 16 матчей и будет стремится удержать всех ключевых игроков до лета.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт