Трансфер Лукаку в «Интер» подтвержден самим футболистом

13.06.2022, 11:5035762.74
Ромелу Лукаку

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку договорился с миланским «Интером» о контракте и теперь ждет официального подтверждения о своем переходе, сообщает RTC TV.

Бельгийский нападающий не собирается возвращаться в расположение лондонского клуба, поэтому сразу же после международных матчей, игрок отправится в Италию на отдых, а уже оттуда планирует прилететь в Лондон, чтобы забрать вещи, которые футболист не успел перевезти в Милан.

Игрок согласился перейти в «Интер» на полноценном трансфере, и даже на правах аренды, лишь бы не играть за футбольный клуб «Челси».

По сообщениям СМИ, «Интер» и «Челси» не вели прямых переговорах о трансфере Ромелу Лукаку, в основном все разговоры идут с представителем бельгийского нападающего, который подготавливает всю почву для осуществления сделки.

Игрок сборной Бельгии уже сообщил своим партнерам по национальной команде, что он ни за что не вернется в «Челси», поэтому он отправляется в Милан, где будет дожидаться итогового решения по-своему будущего.

Бытует мнение, что если «Интер» не договорится с «Челси», то футболист может отказаться от участия в играх за лондонский клуб, потому что он не согласен больше играть под руководством немецкого наставника Томаса Тухеля.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
PROX #1 13.06.2022 в 11:57 / Материал
Сообщает RTC TV:) и последний абзац : бытует мнение smile ну цирк))
2
Yerlan #2 13.06.2022 в 12:07 / Материал
зачем ему ехать в лондон за вещами которые он уже перевез в милан?... и как он собирается отказаться играть? тогда его ждет разрыв контракта с возмещением всех убытков, то есть начиная от суммы трансфера 115 млн евро плюс все что клуб выплатил... возможно лукаку капец как не любит челси, но бабки он умеет считать, поэтому ему придется выполнять условия контракта как минимум
4
kostyan3433 #3 13.06.2022 в 13:32 / Материал
Да уж, очень глупая и недостоверная новость. Которая заканчивается словами, что игрок отказывается играть за клуб... Только идиот мог такое написать
7
MaxFan #4 13.06.2022 в 15:34 / Материал
Верните Конте на денек, пусть смс-ки всяким нытикам и обиженкам отправит.
Как раз почистим клуб)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11