Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Трансфер Жоау Феликса обойдется «Челси» всего в 80 млн фунтов

Жоау Феликс, фото: Getty Image

Журналист Дэвид Пастор рассказал, что «Челси» и «Атлетико» согласовали между собой трансфер португальского нападающего Жоау Феликса.

«Челси» ведет переговоры с «Атлетико», они довольно успешны, так как сейчас им удалось снизить трансферную стоимость до 80 миллионов фунтов стерлингов. «Атлетико» может получить всю сумму в течении 2 лет, либо часть этой суммы и некоторых футболистов «Челси». Сейчас «Атлетико» хочет видеть у себя в команде Сесара Аспиликуэту, Пьера Эмерика-Обамеянга и Хакима Зиеша», - заявил инсайдер.


14 комментариев
Если правда, то 80 лямов это вполне себе нормальная цена
+5
ну и славно надеюсь прицел он свой поправид а то задрал бить в ту же штангу 3 раза
0
Классный игрок, пригодиться. Но что то слишком часто он промахивается, а ведь удар и техника удара у него на топ уровне.
+1
Он пока не очень хорошо , мячи терял когда с мячом тянут и не может забить нормально
0
Скажу честно Феликс, Хаверц и Маунт, все хороши в своих ролях и скилами, но ни один из них мне не по душе. После Азара и праймовой Маты, все они для меня не так уж слишком хороши для Челси. Все трое отличные игроки в своем роде, но как то не тянут на тот стабильный уровень, который есть у Челси. Он все не стабильный. А мы все уже привыклы видеть игроков типа Азара, Канте, Сеска или Дрогба. Скажу честно, Мудрик сильнее из вмех по мне, просто парню нужно время. И Энцо супер игрок. Нам нужны стабильные топ игроки, а не нестабильные звезды.
+2
Стерлинг стабильный забивает и отдаёт ассист почти в каждом матче
-2
Особенно соглашусь по Феликсу - стрёмный он какой-то
0
Всех троих с чистой душой можно отдать, чтобы сбить цену
+3
Не нужен он, ИМХО. Он барочник у Симеоне. У него в ла лиге с реализацией беда, в АПЛ и подавно будет та же история. Слишком дорого. Еще одна потенциальная ноша на долгосрок. Хз, на мой взгляд нужен нормальный таран, а то у нас нет такого игрока, который продавить может физически, кроме Риса.
+2
Есть такое, не могу отрицать, мы все всё четко видим.
0
На плаксу Лукаку надо постараться обменять.
0
При живом Нкунку за 80 нафиг не сдался
0
А Нкунку что , живой?
Пока что он больше лечится чем играет а
Не надо делать поспешных выводов
+1
Я тоже думаю Нкунку будет провалом, игрок после травмы и снова травма, а в Челси как известно или приходишь и готов показывать уровень сразу, или сидишь в запасе, пока другие играют, тут никому не дадут набрать форму через игры
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация