Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Трансферная цель «Челси» переходит в «Интер». Причем здесь Томас Тухель?

Глейсон Бремер, фото: Getty Image

Защитник «Торино» Глейсон Бремер решил подписать контракт с футбольным клубом «Интер», несмотря на интерес со стороны «Тоттенхэма» и «Челси», сообщает Get Italian Football News.

Итальянский клуб убедил футболиста подписать соглашение с миланской командой, так как Симоне Индзаги хочет закрыть брешь в обороне в связи с возможным переходом центрального защитника Милана Шкриньяра в футбольный клуб «Челси».

Миланский клуб уже достаточно давно следит за игроком «Торино», поэтому, как только пошли разговоры о возможном переходе Шкриньяра в «Челси», миланский клуб переключился на футболиста Глейсона Бремера.

5 комментариев
Бремера и самим не помешало бы купить, сильный защитник.
+5
шкриньяр стало быть в челси, лукаку в интер?... с этим лукаку целый клубок трансферов должен сойтись...
+1
За Шкриньяра пишут ПСЖ предложил 60 млн, неужели Маркиньоса отпускают или Кемпембе. Как бы Челси не оттуда зашел. Бремер хорош, нужно было брать самим и зарплату попросил всего 3 млн евро.
+1
бремер хорош, но все же это далеко не шкриньяр и не маркиньос
0
Неееет. Бремер лучше Шкриньяра. К тому же ЛЦЗ, кто нам и нужен. А на позицию правого центрального там вариантов куча..
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
01.11.2025, 18:00
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация