Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Трансферная стоимость Канте снижена, «Челси» готов продать полузащитника

Н'Голо Канте, фото: Getty Image

По данным The Athletic, футбольный клуб «Челси» снизил трансферную стоимость на полузащитника сборной Франции Н’Голо Канте.

Сделано это с одной целью – продать Канте в летнее трансферное окно. Клуб не стал продлевать соглашение с французским полузащитником, которое заканчивается через 12 месяцев.

Таким образом, летом «Челси» обновит центр полузащиты, а Тухель получит дополнительные средства для усиления своей команды.

9 комментариев
Лучше бы Жору продали, а Канте ещё минимум 2 года будет приносить пользу
+2
у него год до конца контракта какие 2 года и через год он потребует под 500 тыс в неделю которые Челси не осилит и он уйдет бесплатно .
0
Имею в виду, что стоит продлить контракт
0
Кто бы тебя продал клоун
-2
Дурак ты, Ваня, дурак
0
Удачи звезда, стал сдавать и ломаться
+2
логичный и умный ход, Канте не системообразующий игрок, это как раз таки Жора и его нельзя продавать. Систему меняет Жоржиньо и его игра должна учить наших будущих опорников как играть в опорной зоне
-1
жоржиньо уже овощь
+2
Ура!!!
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация