Тренер «Астон Виллы» разочарован появлением Ромелу Лукаку

12.09.2021, 10:5022423.74
Ромелу Лукаку

Главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит признался, что он очень надеялся не увидеть на поле бельгийского форварда «Челси» Ромелу Лукаку, сообщает Birmingham Mail.

«Лукаку был хладнокровен, как и во всех своих последних матчах. Я говорил с ним и спросил его, не мог ли он поберечь себя перед игрой с нами, ведь у него были проблемы с бедром, но он сказал мне, что очень хотел сегодня сыграть и для нас это стало проблемой. Феноменальный нападающий»,- заявил Дин Смит.

«Они заплатили 94 миллиона фунтов за игрока, который способен исполнять то, что Лукаку показал на поле со вторым голом»

Напомним, что «Челси» обыграл «Астон Виллу» со счетом 3:0, дублем отметился форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку и один мяч записал на свой счет полузащитник сборной Хорватии Матео Ковачич.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Papa #1 12.09.2021 в 11:01 / Материал
Лукаку пришёл один. А в следующий раз он придёт с Вернером и Маунтом. Пусть уже начинают баяцца
4
Ромка78 #2 12.09.2021 в 11:24 / Материал
с Конте Челси всеравно растался бы,так как итальянец очень капризен и трансферные апетиты у него не меньше Гвардиолы,он не любит возится с тем что есть в клубе и это сразу сказалось на его настроении и результатах во второй год.,надеюсь что ТТ сделал выводы,набрался мудрости и останется у нас на долго.,здесь море возможностей,вроде наши образумились в работе с трансферами и Тухель не плохо академиков прокачивает,а это бабки неплохие на их продажу а если появится брильянты оставим у себя
2
MrNazar #3 12.09.2021 в 11:55 / Материал
гроза соперников трепещите))))
0
Yerla #4 12.09.2021 в 12:20 / Материал
согласен - было супер если тухель надолго задержится, столько энергии у чела, и видно в глазах азарт - бороться в лучшей лиге мира с лучшими тренерами это его заводит.... заметил про себя - как-то перестал обсуждать решения тренера... настолько у меня появилось доверие к профессионализму тухеля... поставил сауля - ок, хотел проверить... чуть было не облажался, но не дожидаясь 70 минут сразу исправил... аккуратно ввел аспи вместо одои чтобы не испортить настр молодому но в интервью все равно покритиковал каллума...тоже само зиеша вовремя сплавил что и привело в итоге к 3-0...
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8