Тренер «Челси» без Аспиликуэты и Жоржиньо потеряет раздевалку

28.05.2022, 20:2511933.03
Жоржиньо и Аспиликуэта

Менеджер футбольного клуба «Челси» не хочет, чтобы Жоржиньо и Сесар Аспиликуэта уходили в межсезонье, так как в таком случае есть риск потерять раздевалку.

Журналист Мэтт Лоу считает, что трансферы этих футболистов создадут неприятную атмосферу в раздевалке, а выбрать нового капитана в настоящий момент просто не из кого.

«В нынешнем составе «Челси» нет капитанов, а если уйдут Жоржиньо и Аспиликуэта, то Тухель рискует потерять раздевалку»

«Сколько угодно можно восхищаться Тиаго Силвой, но он по-прежнему не говорит по-английски. Рис Джеймс очень сильно прибавил, он действительно один из лидеров на поле, но он очень спокойный, я бы сказал очень «тихий», он не годится на эту роль, а Мэйсон Маунт еще очень молод, чтобы брать на себя такую ответственность»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
geoo9 #1 28.05.2022 в 21:00 / Материал
Риз Джеймс должен быть капитаном, капитан не обязан быть болтливым, главное чтоб он держал свой уровень и мог вставить пистон любому игроку на поле.
1
Papa #2 28.05.2022 в 21:13 / Материал
Выдать Хаверцу шмайсер и пусть кто нибудь рыпнецца
1
Tiret #3 29.05.2022 в 08:22 / Материал
Мы конечно не знаем, что там у наших в раздевалке, но думаю Аспи еще может послужить в команде, пусть и со скамейки и его одного вполне достаточно. Не думаю, что мы летом купим одних бесхребетных, которые вообще придут в команду не понимая идей тренера и настолько жесткие, что их надо будет приструнить. Жоржиньо нет смысла держать, если есть заинтересованность итальянских клубов, а в следующем году бесплатно уйдет, мы и так многих отпустили бесплатно. И далеко ходить не надо Тиллеманс хорошая ему замена будет, если другие не перехватят, манки например, надо подсуетится.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7