Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тренер «Челси» делится информацией по игроку, которого сам же отстранил от матчей и обнадеживает по поводу Джейса и Лавиа

Энцо Мареска
Энцо Мареска, фото: Getty Image

В прошлые выходные, тренер «Челси» Энцо Мареска предоставил небольшую передышку игрокам первой команды в Кубке Англии.

«Челси», обыграв «Моркам» со счетом 5:0, выпустил с первых минут Риса Джеймса и Ромео Лавиа, которые вернулись на поле после травм. В общей сложности, Мареска произвел десять замен, по сравнению с матчем против «Кристал Пэлас» 4 января, оставив в стартовом составе только Педру Нету.

Правый защитник и полузащитник, в общей сложности, провели 45 минут на поле, но самым заметным исключением из состава в минувшие выходные был Нони Мадуэке, и некоторые опасались худшего после того, как он был отстранен тренером «Челси» по дисциплинарным причинам.

Однако Мареска пояснил, что он отсутствовал из-за болезни, и на своей пресс-конференции перед матче с «Борнмутом» заявил, что готов снова использовать Мадуэке, а Джеймс и Лавиа также доступны, но тренер будет использовать их с осторожностью.

Он сказал:

Да, мы очень рады за обоих. Они отыграли 45 минут и доступны. Они доступны, но мы не хотим сильно рисковать ими.

А когда его спросили о Мадуэке, менеджер сказал:

Он вернулся. Он тренируется с нами и находится в форме на 100%.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
3 0
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация