Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тренер «Челси» назвал Рахима Стерлинга убийцей

Челси, Лэмпард, Стерлинг, дубль, голы, убийца, атака, Ноттингем
Рахим Стерлинг, фото: Getty Image

Главный тренер футбольного клуба «Челси» Фрэнк Лэмпард похвалил Рахима Стерлинга, который оформил дубль в ворота «Ноттингем Форест».

Рахим забил пару голов сегодня. Насколько это важно в преддверии следующего сезона?

«Да, это важно. Это маленькие шаги вперед. Рахим - игрок, у которого есть кредит доверия, так как он регулярно забивает голы в Премьер-лиге и за свою страну. Он забил первый гол, откликнувшись на передачу, а затем отличился индивидуально. Я очень рад за него».

«Это то, что нам нужно в атаке. Рахим сделал дубль и это было здорово. Но команде нужно выигрывать матчи, когда она владеет мячом 76 процентов времени. Нам нужны убийцы в атаке, и Рахим доказал, что является таковым. На данный момент нам этого не хватает».

2 комментария
вот если бы забил три гола, а возможности были, тогда можно было бы говорить о чём то. ну хоть уже забил два, и на том спасибо
+1
А кто в последний раз из игроков Челси дубль сделал.....?
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация