Главный тренер «Челси» Энцо Мареска считает, что шанс, который не реализовал Коул Палмер стоил команде трех очков.
После матча с «Астон Виллой» тренеру «Челси» задали вопрос о Коуле Палмере и его упущенном моменте на что Энцо Мареска ответил, что он сожалеет о промахе полузащитника в матче в субботу.
Это было примерно на 75-й или 80-й минуте, этот шанс мог бы полностью изменить ход игры, — сказал Мареска.
Для меня это очень похоже на ситуацию с Филипом — к сожалению, сейчас у нас не лучшие результаты, но мы всё ещё боремся с результатами.
Сегодняшняя игра по сравнению с игрой в Брайтоне была намного, намного, намного лучше. Нам осталось сыграть 12 матчей, и я снова чувствую, что, выиграв один, мы снова победим.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт