Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тренер «Челси» считает, что Коул Палмер подставил команду

Тренер «Челси» считает, что Коул Палмер подставил команду
Энцо Мареска, фото: Báo Nghệ An

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска считает, что шанс, который не реализовал Коул Палмер стоил команде трех очков.

После матча с «Астон Виллой» тренеру «Челси» задали вопрос о Коуле Палмере и его упущенном моменте на что Энцо Мареска ответил, что он сожалеет о промахе полузащитника в матче в субботу.

Это было примерно на 75-й или 80-й минуте, этот шанс мог бы полностью изменить ход игры, — сказал Мареска.

Для меня это очень похоже на ситуацию с Филипом — к сожалению, сейчас у нас не лучшие результаты, но мы всё ещё боремся с результатами.

Сегодняшняя игра по сравнению с игрой в Брайтоне была намного, намного, намного лучше. Нам осталось сыграть 12 матчей, и я снова чувствую, что, выиграв один, мы снова победим.

5 комментариев
У него вся команда не играет, сосет который матч уже от середняков каких-то, а он еще что-то там про отдельного игрока говорит.
+1
Паровоз найден )))
+1
Олень, только Палмер тебя и тащил
+5
При выборе из этих двух послать подальше из команды я выбираю тренера.
+2
Феликса кто просил сливать из команды?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация