Бывший защитник «Челси» Глен Джонсон подверг критике главного тренера команды Лиама Росеньора за решение отстранить Энцо Фернандеса на два матча. По мнению экс-футболиста, наставник поступил немного эгоистично, пытаясь публично продемонстрировать свой авторитет.
Агент полузащитника уже назвал дисквалификацию несправедливой, и эта скандальная ситуация вряд ли поможет клубу, когда игрок будет принимать решение о своем будущем. Многие восприняли этот шаг как желание Росеньора показать, кто в команде главный, и Джонсон открыто с этим согласился.
Со стороны кажется очевидным, что Росеньор пытается сделать публичное заявление, — сказал Джонсон в интервью Mail Sport.
Он говорит: «Слушайте, я не потерплю никакого дерьма». Как по мне, это немного эгоистично. Вы могли бы просто не выпускать его, сказав, что он травмирован или что-то в этом роде, либо выписать ему крупный штраф.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт