Трево Чалоба нарушил молчание после травмы подколенного сухожилия

03.12.2021, 00:5535713.03
Трево Чалоба

Трево Чалоба заговорил впервые после травмы подколенного сухожилия во время победы «Челси» над «Уотфордом» со счётом 2:1 в среду вечером.

22-летний парень был вынужден уйти с поля на отметке часа.

Чалоба перешёл в центр поля во втором тайме после того, как сыграл в защите первые 45 минут, поскольку Томас Тухель убрал Сауля с поля в перерыве и выпустил Тиаго Силву.

Чалоба обратился в социальные сети во время игры, чтобы выразить разочарование неудачей.

Проблемы с травмами накапливаются в неподходящее время для «синих», поскольку клуб направляется в напряжённый график праздничных матчей.

Тухель был обеспокоен состоянием защитника после матча перед их встречей с «Вест Хэмом» в субботу.

«Больше всего меня беспокоит травма Трево Чалоба», - сказал Тухель Amazon Prime после матча.