Три игрока «Челси» замечены на вечеринке в Дубае
У игроков футбольного клуба «Челси» появились редкие выходные, и на этой неделе трое из них были замечены на вечеринке в Дубае.
В интернете было опубликовано видео, на котором футболисты «Челси» Марк Кукурелья, Коул Палмер и Жоао Педро веселятся в Дубае на вечеринке.
Парни наслаждаются выпивкой и немного танцуют в местном клубе в ОАЭ, с широкими улыбками на лицах.


Часто после подобных историй болельщики злятся на игроков своих клубов. Но знаете что? В данном случае, это приятно видеть. У футболистов «Челси» уже очень давно не было выходных. Они толком не отдыхали и летом, так как отпуск был немного сокращен из-за клубного чемпионата мира, в котором «Челси» дошел до самого конца.
Теперь у ребят появились редкие выходные, и, похоже, Лиам Росеньор позволил игрокам немного отдохнуть и расслабиться, что им очень редко удается в своей жизни. Приятно видеть, что парни наслаждаются жизнью и в кои-то веки могут думать о чем-то другом, кроме футбола.
Совместный отдых за границей также демонстрирует хорошую связь между игроками и их тесные взаимоотношения как за пределами поля, так и на нем. Здесь видны только явные плюсы, но есть уверенность, что кто-то найдет и минусы и осудит молодых парней, которые хотят повеселиться вдали от футбола. Но они тоже люди и имеют полное право на передышку.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт