Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Три ключевых игрока «Челси» готовы сыграть против «Тоттенхэма»

Джексон, Мадуэке, Палмер и Галлахер, фото: Getty Image

Журналист Киран Гилл рассказал, как долго игроки «Челси», получившие травмы, будут играть против «Тоттенхэма» сегодня вечером.

Сегодня вечером «Челси» примет «Тоттенхэм» в очень важном матче. Клуб пытается завершить сезон в зоне Лиги чемпионов, и эта встреча может быть одной из решающих для выполнения данной задачи.

Он сообщает, что Николас Джексон и Нони Мадуэке оба готовы начать матч, хотя маловероятно, что они смогут отработать все 90 минут. Энцо Мареска решит, выйдут ли они в стартовом составе или на замену в матче со «шпорами» сегодня вечером.  

Гилл также отметил, что Коул Палмер может отыграть все 90 минут.

Это отличная новость для болельщиков «Челси», которая должна придать им необходимый импульс в атаке, поскольку у них теперь есть настоящая девятка, а Палмер готов играть всю игру.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация