Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тухель: «Абрахам беспокоится и злится»

Тэмми Абрахам, беспокойство, злость, Челси, Томас Тухель
Тэмми Абрахам, фото: Getty Image

Менеджер Томас Тухель сказал, что понимает, почему Тэмми Абрахам чувствует беспокойство и злость по поводу его ситуации в «Челси».

Английский нападающий не выступал за «синих» с момента их ничьей в Премьер-лиге со счетом 1:1 в Саутгемптоне 20 февраля.

Тухель признает, что решение оставить Абрахама в стороне не является «личным».

Говоря о ситуации Абрахама, Тухель сказал: «Все обеспокоены, когда их нет в команде, но мне никогда не бывает легко принимать такие решения».

«Я очень сочувствую ему и могу понять, что он волнуется, злится и, возможно, сердится на меня, когда я принимаю такие решения».

«Иногда после последней тренировки мы тратим почти час на разговоры о том, какие решения принимать и каких игроков оставлять дома, потому что решающее значение имеют тонкие границы».

«Уже несколько раз мы принимали это решение против него, что никогда не было личным, но это жизнь в «Челси» как игрока».

«Я надеюсь, что он не потеряется в своих мыслях, потому что знает, что не стоит слишком беспокоиться о своем положении».

«Все, что он может сделать, это оставаться сосредоточенным и оставаться с верой, потому что ситуация для нападающего может измениться в считанные минуты».

Стоит отметить, что «Вест Хэм» считается одним из клубов, заинтересованных в подписании Абрахама, если он решит покинуть «Челси» летом.


19 комментариев
Абрахам у тебя будет ЩАНС доказать что можешь больше просто не упусти когда оно будет! GOOD LUCK
+3
Ситуация очень стара и шаблонна.
Игрок показал неудовлетворительные результаты на тренировках и в игре.
Тренер решил его замотивировать и оставить на вторых ролях.
Игрок, вместо того, чтобы скрепя зубы доказывать - обиделся и надулся.
Тренера это взбесило (и меня бы взбесило, если бы так поступил мой сотрудник, какой бы он ни был звезда) и перешло в личное.
Лично мне, в данной ситуации, близка позиция тренера. Я не люблю людей, которых надо поцеловать в Ж, чтобы они что то показали. На такое имеют право избранные (и то, отчасти), но Абра не Месси, а мы не Шеффилд, чтобы на игрока его уровня молиться.
+2
Я беспокоюсь и злюсь из-за этих постоянных ошибок "тся-ться", особенно в заголовках! Каждый может изредка зазеваться и ошибиться, но это происходит систематически! Админы, обратите на это внимание, ведь это в том числе качество вашего продукта! Притом что это одно из самых простых правил для усвоения, которое проходят, наверно, в начале средней школы, если не в начальной. Мне бы стыдно было.
+13
Ни одной ошибки не нашел. Может и я безграмотный?
-2
Только в заголовке ошибка
0
Ни одной ошибки, только в заголовке, лол. При этом заголовок - первое, что ты читаешь в новости, даже не обязательно в нее заходить.
Речь не только про эту новость, это происходит регулярно.
+5
Исправлено.
+1
причём сразу же 2
+1
Исправлено.
+1
Согласен, Я уже делал им подобное замечание.
+2
Абрахам слабоват для топ-клуба. Вест Хэм идеальный клуб для него, тот же Лингард, который был инородным телом в МЮ несколько лет, стал своим в ВХ за один матч.
0
Абрахам заслужил шанса. Наша атака без нападающего выглядит очень слабо
+1
Абрахам, конечно, - один из многих средненьких выпускников нашей странной академки. Но вот вчера, когда команда ВООБЩЕ НИЧЕГО не могла показать в атаке, она вполне могла ничего не показать и с Абрахамом в составе. А может, он и сунул бы какую-нибудь из длинных частей своего тела под летящий мяч.
Я - о том, что атакующий состав на вчерашнюю игру был выбран провально. И это стало ясно всем уже минуте к 20-й.
Если в старт в атаку выходят импотенты, почему в состав импотентов не добавить еще одного, который подлиннее? Ведь комбинационного футбола совсем не получилось, значит, надо было тупо вешать на второй этаж. А Пальма - как раз длинный.
+2
...Штирлиц с женой гулял по вечернему Берлину. Раздался выстрел, жена упала. Штирлиц забеспокоился.
+2
Топят Тэмми безжалостно, держись я верю даже если уйдет в Вест Хэм, незаслуженно хейтят
+3
+
+1
Тэмми единственный нап этой команды который может стабильно забивать в АПЛ, что доказывал делом. Может он и худший на тренировках но что то эти остальные лучшие на тренировках в играх не тянут
+3
Об этом я вчера писал после матча ,меня минусонали ,такое впечатление, что у людей личная неприязнь к Абрахаму, так же есть такие личности на сайте которые так же относятся к Лемпарду, имейте уважение к людям, заслуги которых имеют отношение к Челси
+1
Потиху готовят нашего негра к продаже, иначе непонятно его нахождение вне обоймы.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация