Тухель: «Фрэнку просто не везло в некоторых встречах»

22.08.2021, 14:1218625.03
Томас Тухель

Менеджер «Челси» Томас Тухель считает, что Фрэнк Лэмпард мог продолжить работу в клубе, однако результаты, которые были у команды сказались на его будущем, сообщает Sky Sports.

«Я считаю, что у Фрэнка были хорошие результаты и матчи, но иногда ему просто не везло, это то, что показали нам данные после моего прибытия в команду»

«Когда я пришел на встречу с командой, я сказал им: «Послушайте, я не вытеснял его. Я пришел, чтобы работать, чтобы продолжать работать в том же духе, но я постараюсь сделать это по-своему»

«Думаю, что сейчас мы много рискуем, но это естественно для меня и моей команды. Иногда я даже в шоке от наших действий на поле, но наша реакция была бесподобной. Мне даже звонят родители после матчей и говорят: «Почему ты так поступил? (речь о замене Каллума Хадсона-Одои и выбора голкипера в финале Суперкубка УЕФА)»

«Но все это наша общая победа, все это часть нашего внутреннего процесса. Я думаю, что мы будем доверять своему чутью, потому что это необходимо для нашей игры. Я разрешаю футболистам рисковать и делать то, что они считают нужным в этот самый момент, когда они принимают решение»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
El_Nino #1 22.08.2021 в 15:07 / Материал
Звонят родители, ничего себе, как они за своих 20-30 летних детишек пекутся smile
3
Wilkins_Ray #2 22.08.2021 в 15:08 / Материал
Лэмпарду не то, чтобы не везло, ему рано было на тот момент браться за руководство топ-клубом. Да и сейчас наверное также. Пусть снова берется за руководство какого-нидь клуба из шипа и в этот раз постарается вывести его в АПЛ. Вот это уже будет каким-никаким, но значимым достижением.
2
дед #3 22.08.2021 в 15:22 / Материал
Я бы прокомментировал иначе. Тухелю повезло в некоторых матчах(это игра . бывает везет бывает наоборот), но к Лампарду это не подходит.ОН ПРОСТО ПРОВАЛИЛСЯ КАК ТРЕНЕР.
-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11