Тухель и Грановская решили отложить трансфер нового центрального защитника

13.01.2022, 23:4828055.04
Томас Тухель

По сообщениям La Stampa, футбольный клуб «Челси» решил отложить трансфер Жюля Кунде до летнего трансферного окна.

Источник подчеркивает, что «Челси» обязательно проведет переговоры с «Севильей» о покупке защитника сборной Франции, но сделает это лишь во время летнего трансферного окна.

Такое решение было принято совместно с тренером «Челси» Томасом Тухелем и директором клуба Мариной Грановской, которые решили отложить приобретение нового центрального защитника.

Наставник «Челси» Томас Тухель хочет получить больше вариантов в оборону, поэтому клуб будет искать еще центральных защитников, чтобы летом у команды появился выбор. Также сейчас очень важно понять, кто из действующих игроков останется в команде, ведь до сих пор «Челси» не продлил контракты с Рюдигером, Аспиликуэтой и Кристенсеном.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
DiMatteo #1 13.01.2022 в 23:57 / Материал
Просто Сарр как вариант появился. Вполне себе достойный. Приятно удивил вчера
3
Bender #2 14.01.2022 в 00:34 / Материал
Сарра выпустили в матчах кубков. А там только Тоттенхэм пока был статусной командой. Согласитесь Тоттенхэм это не Ливерпуль или Сити. Это была своеобразная предпродажная презентация Сарра. Если его захотят купить и предложат более менее вменяемую цену, то его продадут.
2
NEMIROFF #3 14.01.2022 в 01:05 / Материал
Не надо недооценивать Шпоры. Это серьезный коллектив с опытным высокопрофессиональным тренером. Так же у них один из лучших на сегодня в мире центральный нападающий. Наши выполнили задачу поставленную перед ними Тухелем и лишили противника шансов на удачный исход противостояния. Просели во втором тайме, но защита играла надежно, да и замены были произведены вовремя. Кроме того я не уверен, что Кюнде лучше чем Зума. Возможно поторопились с его продажей.
2
Yerlan #4 14.01.2022 в 08:17 / Материал
не ребята сарр это не вариант... ошибок много, я уже не говорю что навесить толком не умеет... хороший парень, улыбчивый, сильный, но не уровень... а так новость не очень радужная конечно, надеялся все таки кюнде застолбит марина уже сейчас... замена аспи очень нужна, а кюнде справа как раз неплохо играет, молод энергичен и главное подходит тухелю
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7