Тухель: «Я не знаю, насколько «Челси» помешали новости о Суперлиги»

21.04.2021, 00:5112805.05
Томас Тухель, Челси, Суперлиге, разговоры Томас Тухель

После игры с «Брайтоном», которая закончилась со счетом 0:0, менеджер «Челси» Томас Тухель ответил на вопрос журналистов о том, повлияли ли новости о Суперлиге на сегодняшний результат.

«Неужели разговоры о европейской Суперлиге повлияли на «Челси», - задали вопрос немцу.

«Я не знаю, насколько нам мешало это. Не стоит об этом говорить. Мы не можем этого выяснить. Мы должны были принять это играть, и мы не смогли показать нашу лучшую игру, но мы играли с сильным соперником, который агрессивно оборонялся, и мы не могли найти решающего прорыва».

«Это было совсем не трудно, ситуация была ... не ясна, меня информировали так же, как и вас, и это было не так уж трудно. Это не было странно, другой темы не было, вы вообще не спрашивали меня о матче. Вы готовите матч, но странно, что никто об этом не говорит».

«Я был полностью сосредоточен на матче, и я, и все остальные остались явно не довольны. Нет никаких оправданий».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Alehandro009 #1 21.04.2021 в 00:54 / Материал
Эксперименты твои помешали, экспериментатор хренов
-4
UBUrex #2 21.04.2021 в 01:01 / Материал
Наверное у игроков был некий стресс... но играть так плохо с Брайтоном... не могу понять... иногда мне кажется что игроки сами себя не уважают если дапускают такой игры... был бы я игрок ЧЕЛСИ... Сегодня после матча в раздевалке ударил бы Зуму и недоразумение которое играет под пятым номером.
0
chelseakz #3 21.04.2021 в 02:44 / Материал
Брайтон был сверхмотивирован наказать отколовсшегося топа и доказать, что он не слабее Челси - как вчера Лидс против Ливера. Они выдали свой наилучший матч в сезоне - еще бы! адреналин у них зашкваливал, справдливый гнев и всё такое! даже судьи изподтишка по-мелкому мстили нам, не замечая их фолов - а их было много! А Челси выглядел виноватым и уставшем, как собака, которая украла кусок мяса и совершенно не хотела кусать хозяина и не сопртивлялась когда хозяин (Брайтон) ожесточенно бил её палкой! Так что ничья на данный момент - неплохой результат. Мы еще хорошо отделались, если дальше судьи и андердоги АПЛ и УЕФА (в ЛЧ) не будут нас демонстативно наказывать за неудавшийся побег из АПЛ!
0
Konte #4 21.04.2021 в 10:53 / Материал
Скорее всего игра с Сити дала о себе знать, слишком много сил и энергии было потрачено. Дальше будет только больше... либо попадём в 4-ку в АПЛ либо берём кубок ЛЧ, сомневаюсь что две задачи выполнимы, слишком тяжёлый график у нас.
1
Wilkins_Ray #5 21.04.2021 в 11:03 / Материал
Да, наврядли помешали новости о Суперлиге. Скорее тут и сам "Брайтон" не уступчив, которого все равно надо было выносить, да и отдали всех себя с "горожанами".
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7