Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тухель: «Я несправедливо поступил с Гилмором»

Билли Гилмора, томас Тухель, Челси, несправедливо
Билли Гилмор, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Томас Тухель считает, что было несправедливо оставлять Билли Гилмора вне состава команды на вчерашний матч против «Манчестер Юнайтед», который завершился со счетом 0:0.

Большое внимание было сосредоточено на отсутствие Тэмми Абрахама, но Тухель также указал на отсутствие Гилмора, сказав, что тот факт, что у него есть так много доступных ему вариантов, неизбежно означает, что некоторые из них не будут попадать в команду.

«Мы можем взять 18 игроков плюс вратари. Это было также несправедливое решение для Билли Гилмора, потому что Билли хорошо играл в кубке и был очень, очень силен на тренировках».


7 комментариев
Против Ливерпуля должен выходить вместо Ковачича
-5
вместо Канте
+1
Колбасу надо выигрывать ибо не будет разницы между Тухелем и Фрэнком, если и дальше не будем выигрывать у топов
+5
Да, пора парня к делу приобщать.
Не так много, но чуть больше игрового времени Гилмору доверять можно, а не как ранее.
+3
гилмора надо выпускать с атлетико вместо маунта
-1
У Гилмора таланта не меньше, чем у Маунта. Мой любимый игрок. Жаль, что редко вижу. Пересматриваю, как он играл в прошлом сезоне с Ливером и Эвертоном - и балдею.
+2
Гилмор это перспектива нашего клуба... и я рад что у ЧЕЛСИ такая светлая перспектива!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация