Тухель: «Я стал другим тренером после «Боруссии» и «ПСЖ»

Менеджер «Челси» Томас Тухель считает, что он стал другим тренером из-за своего опыта работы в дортмундской «Боруссии» и «ПСЖ».
Немец был уволен в этом сезоне из «ПСЖ» и получил работу через пару месяцев в «Челси».
Тухель признает, что в прошлом он совершал ошибки, и говорит, что он может учиться только на своем опыте, когда он развивается как менеджер.
Он сказал клубному сайту: «Некоторые ценности остаются со мной, и в некоторых методах вы постоянно меняетесь и адаптируетесь, потому что именно так я чувствую свою роль, и я хочу быть частью всей этой группы, и я хочу быть частью «Челси».
«Я хочу играть свою роль и хочу подавать пример. Сейчас я чувствую себя очень хорошо и надеюсь, что мы сможем так и остаться».
«Это может означать, что вы должны быть критичны, и сохранять доверие друг к другу, которое поддерживает нас», - объясняет он свои отношения с игроками.
«Надеюсь, мы сможем сделать это вместе, и я чувствую такую же причастность, как и сейчас. то явно вызов, и вам также нужно немного удачи с вашими решениями и результатами, потому что это упрощает задачу».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт