Тухель: «Клуб знает, что я не хочу потерять Бэрри»

12.03.2021, 19:3445682.33
Энтони Бэрри

Менеджер «Челси» Томас Тухель сообщил, что он не хочет терять своего нового специалиста Энтони Бэрри.

«Я думаю, что Ирландия будет гордиться им, ведь им действительно повезло, что теперь он будет работать в тренерском штабе национальной команды» «До приезда в «Челси», мы не были с ним знакомы, как и с Джо, ведь они работали в штабе Фрэнка Лэмпарда. Уже с первого тренировочного занятия в «Челси» я понял, что он станет частью моего тренерского штаба, потому что Энтони большой человек, очень открытый и дружелюбный. Он является потрясающим специалистом, он тренер топ-класса. Мы вместе анализируем игры, он делится своим мнением»

«Это опытный тренер, с которым можно не беспокоиться за футболистов на поле, потому что Бэрри любит дисциплину и футболисты будут выполнять все, что он требует от них, будьте в этом уверены. В то же время они любят и уважают его, как специалиста и человека. Сейчас он отвечает за стандартные положения в клубе, помогает нам в других видах тренировках. Он работает на видеоуроках с командой, разбирает соперника. Я очень рад, что в моей команде появился такой специалист, мне действительно очень приятно с ним работать»

«Но сборная Ирландия должна знать, что я не хочу терять такой ценный кадр. Клуб уже слышал мою позицию, ведь я не однократно отмечал, что благодаря нему наши футболисты добиваются невероятного прогресса»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Nalevo #1 12.03.2021 в 20:13 / Материал
Бэрри реальный мужик, постоянно гоняет на тренировках,его громче всех слышно всегда
4
Rok13 #2 12.03.2021 в 20:30 / Материал
Не знаю насколько велика его помощь, но пока Тухель не пришел в обороне был полный бардак, а со стандартами стало лучше.
0
geoo9 #3 12.03.2021 в 21:25 / Материал
С приходом Бэрри в обороне был полный порядок, и даже немало забивать начали ровно до того момента пока команда не выдохлась играя одним составом
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11