Тухель: «Мы движемся вперед и достигли большого прогресса в игре»

14.10.2021, 09:1412355.02
Томас Тухель

Немецкий тренер Томас Тухель заявил, что «Челси» прогрессирует, не так быстро, но ему удалось добиться значительного прогресса в игре и результатах команды, по сравнению с прошлым сезоном.

«Если посмотреть на всю ситуацию изнутри, то я вижу, как мои футболисты выросли, а именно рост в классе говорит о том, что мы сейчас все делаем правильно. Очень важно понимать своих футболистов, чтобы они могли показать все лучшее на поле»

«Не думаю, что стоит перечислять всех футболистов по именам, вы и так все видите, например наша линия обороны, которая является одной из лучшей в Премьер-лиге, а некоторые из этих футболистов очень мало играли в прошлом сезоне, сейчас они наши ключевые защитники»

«Здесь нужно отдать им должное, потому что все это время они не опускали рук и делали все то, что от них требует мой тренерский штаб. Я очень ими доволен, как и работой наших центральных полузащитников. В прошлом сезоне мне было их очень жалко, ведь они провели столько матчей без замен, на них выпала колоссальная нагрузка и они терпели, и не подводили нас в игре»

«Я уже говорил, что всегда мечтал тренировать большой клуб из Англии и сейчас понимаю, насколько это прекрасно быть тренером «Челси», быть тренером этих футболистов»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 14.10.2021 в 12:30 / Материал
Да, Томас, все заметили, как наши футболеры прибавили под твоим руководством. Никто против не будет, если и дальше они начнут прибавлять.
0
Konte #2 14.10.2021 в 12:52 / Материал
Надеюсь ты с нами очень надолго Томас, верю в тебя и твой талант тренера.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11