Тухель: «Мы приехали за титулом, а не на экскурсию»

28.05.2021, 22:1036625.03
Томас Тухель

Менеджер лондонского «Челси» Томас Тухель резко ответил на вопрос португальского журналиста о городе Порту.

«Послушайте, мы приехали за титулом, за тем, чтобы сыграть в финале Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», а не любоваться этим прекрасным городом. Вы думаете, что у нас есть время на экскурсии? Даже если Вы нас записали в аутсайдеры, это ничего не меняет, мы приехали за победой, а не гулять по улицам Португалии»

«Но я рад вернуться сюда, хотя и не думал, что такая встреча будет возможна. У меня много воспоминаний о Португалии, поэтому мне очень приятно находиться здесь. Здесь все очень дружелюбны, нам предстоит провести финал на очень красивом стадионе»

«Я уже говорил, что мой опыт поможет нашей командой прогрессировать, для меня, как для тренера – поражения являются учебой, поэтому я стал тактически сильнее, знаю, как справиться с эмоциями в такой важной игре, ведь это мешает принимать правильные решения. Думаю, что я стал более умным тренером»

«Мы на самом деле провели встречу вчера, я не могу все детально вам пересказать, о чем я говорил с командой. У нас было много встреч, мы говорили о схеме, о предстоящей игре и разбирали нашего соперника. Мы понимаем, что «Манчестер Сити» - это пример для совершенства, но уже завтра мы постараемся сократить это отставание, мы уже выиграли у них дважды, думаю, что третья победа поможет нам в будущем. В наших победных встречах, нас выделяло на поле мужество и отвага, мы были единым коллективом и помогло нам победить. Мы были сконцентрированы на игре»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 28.05.2021 в 22:16 / Материал
Молодца! По-боевому немец настроен!)
Надеемся, что также и вся
команда!
3
Leprikon #2 28.05.2021 в 22:30 / Материал
Удачи синие !!!
2
Yerla #3 29.05.2021 в 08:30 / Материал
болелы порту будут топить за ситюков поди... но это не важно, Тухель прав - надо стараться переломить ситуацию в свою пользу... не идти на чьем-то поводке...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8