Томас Тухель больше не заинтересован в заключении сделки с защитником «Севильи» Жюлем Кунде, но, по сообщениям, руководство «Челси» намерено продолжить переговоры независимо от желания тренера.
Немецкий тренер определил нового нападающего и центрального защитника как две ключевые области, которые он хотел усилить в течение летнего периода.
Ожидалось, что «Челси» активизирует свои усилия по привлечению нового защитника - Кунде, до того, как окно закроется, но Тухель, похоже, передумал.
Босс «Челси» был очень впечатлён молодым футболистом Трево Чалоба. Согласно AS, появление Чалоба в сочетании с обилием центральных защитников «Челси» привело к тому, что Тухель «передумал» подписывать Кунде.
Однако Марина Грановская уверена, что молодой защитник «Севильи» - это выбор на долгие годы вперёд. Тухель отказался комментировать это решение, сказав, что его линия обороны укомплектована.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт