Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тухель о состоянии Тимо Вернера и его промахе против Македонии

Тухель, Челси, Вернер, состояние, голы, уверенность, работа, германия
Тимо Вернер, фото: Getty Image

Менеджер «Челси» Томас Тухель поделился мыслями о том, что же происходит с Тимо Вернером и высказался по поводу его промаха в матче Германии и Северной Македонии.

«Видел ли я промах Тимо Вернера? Видел. Но слушайте, это был ужасный пас со стороны Илкая Гюндогана! Да ладно, я шучу».

«Он не реализовал один классный шанс, но больше всего я удивляюсь тому, что все начали кричать об этом из каждого утюга. Знаете, это немножко бесит. Конечно, я понимаю, что сейчас очень, очень легко тыкать пальцем на Тимо. Но он должен наплевать на это. Я очень рад, что он вернулся. На данный момент есть небольшая проблема - его уверенность. Из-за того, что он не до конца уверен в себе, некоторые элементы футбола трудно даются ему. Да, на данный момент он не забивает много голов, но самое главное, что он приносит пользу команде своей игрой. Тимо очень полезный командный игрок. Он иногда забивает, пусть и мало, но забивает, дает голевые передачи, зарабатывает на себе пенальти. И если это самая низкая точка в его футбольной карьере, то могу сказать, что это весьма достойный уровень».

«Тимо забивает голы с детства, с пяти лет, и ни на минуту не остановился с этого момента. Он должен целиком довериться своим природным инстинктам, своему телу и уму. Его голевое чутье скоро вернется. Вчера он сам попросил дополнительно поработать над финишингом, и я разрешил ему. Я отпустил Тимо с тренировки, так как уверен, что скоро его голы вернутся. Конечно ему необходимо усердно работать. Работа - всегда лучшее решение для улучшения. Ему нужно играть агрессивнее, забегать в зоны, не стесняясь, быть смелым и не забивать голову лишними мыслями. Мне легко говорить, а говорить - не делать. В любом случае, сейчас начнется настоящее испытание. Завтра Тимо выйдет в основном составе... и вперед!»


12 комментариев
После такой речи жду покер от Тимыча) Ну ладно, просто гол.
+10
дожили, мечтаем о голе от нападающего,
-1
это был ужасный пас Гюндогана ))
0
Все это ерунда, с тренером повезло клубу в краткосрочной перспективе, будем поглядеть что впереди. ЛЧ как мне кажется возьмет ПСЖ но чем черт не шутит
-5
А в долгосрочной перспективе чем он не устраивает
+4
Не обращай внимания , чувак явно начал деградировать )
+1
Немаловажна поддержка от тренера!
Респект Томасу!
+4
Главное что должен ощущать Тимо, что несмотря на все, за его спиной тренер и болельщики которые его поддерживают. Он на протяжении многих лет показывал что может забивать и забивать много. Этим он отличается от Мораты с которым его сравнивают. Тот никогда не забивал и нигде. Просто имеет крутого агента с которым кабальеро бы не сидел на лавке в челси а был бы основой в каком нибудь итальянском клубе.
0
Про пас Гюндогана он круто сказал).
0
Я рад,что Вернер промахнулся!Македонцы полностью заслужили победу,отвратительнейшее решение главного арбитра не назначить пенальти в ворота немцев,стыд и срам!!!Незасчитанный гол Роналду и рядом не стоял с этим безобразием(((
+3
Отлично сказал : «Если это самая низкая точка в его карьере - то это весьма достойный уровень»
+2
geoo9 Брюзжать не работать.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация