Тухель: «От тактики и схемы не зависит количество забитых или пропущенных мячей»

21.02.2021, 12:4622505.09
Томас Тухель

Менеджер «Челси» Томас Тухель считает, что количество забитых или пропущенных мячей не зависит от выбранной тактики и схемы игры.

«Нет, я не думаю, что забитые и пропущенные мячи зависят от тактики и схемы игры. Мы хорошо сегодня действовали в центре поля, не позволяли сопернику контратаковать и ставить нас в трудное положение. Они забили мяч, такое случается в игре, это футбол»

«Если мы мало забиваем, значит наши игроки недостаточно эффективны, точны и уверены в себе. Мы ищем свободные зоны, работаем с мячом внутри штрафной, но не можем использовать свой шанс. Мы обязательно будем работать над тем, чтобы создавать больше голевых моментов»

«Я заменил Одои из-за качества его игры, мы уже говорили сегодня об этом, это не повлияет на его уверенность, он знает, что мы рассчитываем на него, просто он был сегодня не эффективным, такие матчи случаются в карьере футболиста. Он из тех футболистов, которым не всегда легко входить в игру, хотя он понимает, что мы очень рассчитывали на него в этой игре»

«Да, я вынужден идти на такие решения, это очень сложное решение, но я хочу побеждать и выигрывать матч с командой. Я не хочу просто выставлять на поле сборную из дорогих футболистов, мне нужна команда, которая будет биться за клуб, за партнеров и свое имя на поле, мне не нужны их прошлые заслуги»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (9)
Eastwood #1 21.02.2021 в 13:05 / Материал
Одои и прочие будут еще долго вспоминать Лэмпарда при Тухеле. Для таких игроков нужен именно такой тренер, как Тухел, которому наплевать сколько ты стоишь.
10
Nalevo #2 21.02.2021 в 13:12 / Материал
Как же хорошо сказал!
8
Dmitrii #3 21.02.2021 в 13:31 / Материал
Вот красава, давай Томас, покажи им какие ожидания и спрос в настоящем топ клубе, а то расслабились совсем, как будто за тоттэнхем бегают)
5
Wilkins_Ray #4 21.02.2021 в 13:56 / Материал
Будем надеяться, что Тухель всем нашим игрочилам пистон вставит и те будут играть, как тот хочет, иначе руководство вставит пистон немцу.)
4
top #5 21.02.2021 в 14:31 / Материал
фантазии отсутствует у челси, прагматичная игра особенно впереди. второй момент то что нет лидера на поле. раньше в защите лидером был терри, в полузащите баллак и лэмпс, в нападении дрогба! тепер вопрос кто лидер сейчас?? кристенсен?? может зума?? а может жоржиньо с ковачичем котрый элементарно бить не умеет по воротам, кто лидер в нападении как вождь абрахам млять?? или жиру который по праздникам забивает! где лидер???? их должно быть несколько, а в челси ни один нет! понакупали тепер куда девать не знаем! вечная проблема челси! знаете почему так?? потому что тренеров меняем как перчатки это раз,и второе баба руководит и решает всеми!! потрачено 200 лям а толк ноль ноль ноль! ни один трансфер не оправдал себя кроме 37летнего силвы! в другом нормальном топ клубе всех и вся начиная от А до Я вышвырнули бы из клуба, а в челси работают те же лица! вот запомните мои слова если случится так что тухеля уберут и внутри структуры и системы останутся те же професоры, то я отказываюсь смотреть матчи челси пока это руководство будет у руля. скриньте это!
2
Lampsi #6 21.02.2021 в 15:42 / Материал
Точ в точку!На 100% верное!
-1
slowpoke #9 22.02.2021 в 21:32 / Материал
после ухода азара лидера в челси не стало. с натяжкой можно назвать таковыми т.силву и маунта.
0
Aleks6791 #7 21.02.2021 в 21:59 / Материал
"Я не хочу просто выставлять на поле сборную из дорогих футболистов, мне нужна команда"-слова которые о многом говорят,чем руководствуется Тухель при выставлении состава.
0
Mtl_chelsea #8 21.02.2021 в 22:01 / Материал
Точно подметил.. каждый раз мы подходим к воротам и ничего, тот Алонсо пробьет мимо ворот , то джеймс не может попасть перед воротами нормально, ссут все бить по воротам, сколько возможностей было ударить самому, что Канте мог, что Кова мог бить. Перепасовка мяча одна. Нет лидера .. Аспи никакой как Капитан. Был бы такой как Терри или Ибра .. Ибра пришел и развешелил Милан.. а у нас кто капитан? Жорж или Маунт.. Маунт молодой ещё ..
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7