Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Тухель пока не подписал петицию об отстранении Энтони Тейлора

Энтони Тейлор, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Томас Тухель признался, что пока еще думает о том подписать ему петицию об отстранении Энтони Тейлора или нет. Немецкий наставник предположил, что возможно ему придется это сделать после игры с «Брентфордом», сообщает The Telegraph.

«Я продолжаю верить этим людям, я продолжаю верить в Энтони Тейлора и уверен, что он проведет этот матч на высшем уровне. Мы никогда не говорим с командой, что сейчас на поле будет человек, который будет работать против нас. Мы должны освобождать головы от таких мыслей и сделаем все для того, чтобы выиграть этот матч»

«Завтра нам нужен топ-арбитр на поле и за ВАР, нам нужно немного удачи, и я очень надеюсь, что эта игра сможет изменить ситуацию вокруг «Челси» и Энтони Тейлора»

4 комментария
Думаю и сегодня он что нибудь выкинет. Ёвребе 2
+1
После Эвребе я вообще боюсь лысых арбитров. Можете называть это Лысизм.
+4
Правильно Томас дави на на него))
+3
Вью Томаса - как последнее предупреждение.)
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для